Биатлон сегодня индивидуальная гонка мужчины: результаты, кто победил, смотреть онлайн

Биатлон сегодня индивидуальная гонка мужчины: результаты, кто победил, смотреть онлайн. Сегодня состоялась захватывающая индивидуальная гонка среди мужчин. Данная гонка стала первой для мужчин на данном этапе. В сегодняшней индивидуальной гонке приняли участие 108 спортсменов. Мужчины прошли дистанцию 20 км и 4 огневых рубежа. В результате победу в гонке одержал Антон Шипулин.

Биатлон сегодня индивидуальная гонка мужчины. На дистанцию первый из нашей команды отправился Евгений Гараничев №20. На первом и четвертом рубеже допустил один промах четвертым выстрелом. Вторая и третья стрельба стала удачной, и прошел ее без промахов. Антон Шипулин в гонку отправился №33. На первый рубеж пришел с небольшим отставанием 3 секунды и быстро закрыл все мишени. На второй стрельбе смог быстро и чисто отстреляться, и ушел на дистанцию первым, имея преимущество перед соперником 10,9 секунд. На третий стрельбе первым выстрелом не закрыл мишень. Последний рубеж закрыл все мишени и ушел на дистанцию первый.

Биатлон индивидуальная гонка мужчины 20.01.17

Максим Цветков ушел в гонку №40. Прошел три рубеж без промахов, а на четвертой стрельбе не закрыл одну мишень. Антон Бабиков отправился на дистанцию недалеко от Максима под №47. На первой и третьем рубеже допустил один промах, а второй отработал чисто. А на четвертом допустил два промаха. Елисеев ушел на дистанцию №53. В гонке допустил сразу 6 промахов. Дмитрий Малышко отправился в гонку последний из наших спортсменов. Дистанцию прошел стремя промахами. Первое место завоевал Антон Шипулин, второе у Мартена Фуркада, третье у Сергея Семенова.