В сегодняшнем матче Россия-Канада определятся первые финалисты

20 мая состояться два полуфинальных матча в рамках ЧМ 2017 по хоккею. До начала исторического противостояния России и Канады остались считанные минуты. Трансляция матча начнется в 16:15 по «Первому каналу», также на этой странице.

Под руководством главного тренера Олега Знарка сборная России уверенно одержала 7 побед. Одну игру россияне досадно проиграли. Это поражение помешало сборной России возглавить верхнюю строчку турнирной таблицы. Также победа в матче со сборной США гарантировало встречу с канадцами только в финале.

Канадцы великолепно провели групповые матчи. Поражение у «кленовых листьев» тоже было, но это никак не повлияло на результат в турнирной таблице. В четвертьфинальном матче сборная Канады одержала победу над немцами. Хотя команда Германии не боялась вести жесткий и силовой хоккей.

Российские хоккеисты настроены только на победу. Лозунг нашей сборной таков- «Идем на Таран». Хоккеисты будут доказывать, что сборная России сильнейшая в хоккеи. На каждый матч наши хоккеисты идут настраиваются, как на самый важный.