Результаты биатлона сегодня женская эстафета 22.01.17: кто победил, смотреть видео

Результаты биатлона сегодня женская эстафета 22.01.17: кто победил, смотреть видео. Заключительный день соревнований шестого этапа Кубка Мира по биатлону завершился женской эстафетой. После бронзы сегодняшнего масс-старта у Шипулина, очень хотелось на пьедестале увидеть наших девчонок тоже. Но, к сожалению, этого не произошло.

Результаты биатлона сегодня женская эстафета 22.01.17: кто победил, смотреть видео. Наша первая биатлонистка Сливко начала эстафету и вышла под восьмым номером. Пришла передать эстафету Акимовой Татьяне на 14 позиции. Промахи и медленный бег сделали свое дело. Акимова рванула вперед, отстрелялась хорошо и ушла на второй рубеж, но на повороте упала и дважды сломала палку. Драгоценное время было потеряно. Пришла к огневому рубежу с отставанием (+1,14), но к передаче финиша пришла 12. Следующая была Глазырина. Отстрелялась с одним промахом, но к передаче эстафеты пришла на 6 месте. Подтянула всю нашу команду с 13 места на 6. Подчуфарова Ольга получив эстафету от Глазыриной не потеряла темпа вывела нашу команду на финише к пятому месту. Немного потеряв время на втором огневом рубеже из-за одного промаха.

Результаты биатлона сегодня женская эстафета 22.01.17: кто победил, смотреть видео. В итоге первое место у сборной Германии, второе место у сборной Франции, а третье у сборной Италии. Следующие соревнования начнутся 9 февраля в рамках Чемпионата Мира по биатлону.