Результаты хоккея на сегодня, матч Россия-Чехия Кубок Первого канала: российская сборная одерживает безоговорочную победу

Илья Ковальчук

Результаты хоккея на сегодня, матч Россия-Чехия Кубок Первого канала начался с необычного заявления. Телеканал отменил вещание игры, заменив программой «Давай поженимся». Сегодня, 16 декабря 2016 сборная России в рамках Евротура проводит встречу с командой Чехии.

Результаты хоккея на сегодня, матч Россия-Чехия Кубок Первого канала. У российской сборной есть все шансы исправить вчерашний неудачный матч. Чехи вчера проиграли финнам, и времени на отдых у них не было. Олег Знарок поставил на ворота Игоря Шестеркина. В первом периоде игроки чешской сборной начали активно атаковать ворота соперника, но россияне смогли забить первую шайбу на пятой минуте игры. Сергей Плотников с подачи Ильи Ковальчука пробивает чешскую оборону. Вчерашний проигрыш шведам не прошел даром. Опытные Дацюк и Ковальчук уже на 8 минуте забивают шайбу, изменив счет на 2-0. Третью шайбу в первом периоде забивает Ткачев.

Результаты хоккея на сегодня, матч Россия-Чехия Кубок Первого канала: второй период спортсмены сборной Чехии все чаще находятся в зоне российской команды и Зогорна меняет счет 3-1. Россияне все чаще сидят на скамейке удаления.

Третий период хоккеисты сборной России забрасывают еще 2 шайбы. Автором шайб стали Телегин на 43 минуте и Илья Ковальчук. Сборная России выигрывает чехов со счетом 5-1.