Итоги биатлона мужчины, гонка преследования сегодня 28.01.17: результаты, кто победил

биатлон результаты сегодня

Итоги биатлона мужчины, гонка преследования сегодня 28.01.17: результаты, кто победил. Результаты сегодняшней гонки в польских Дужниках-Здрой привели зрителей телеканала Матч ТВ и не только, в восторг. Равных Александру Логинову не нашлось, он вновь на высшем пьедестале, по итогам гонки преследования у мужчин в биатлоне.

Итоги биатлона мужчины, гонка преследования сегодня 28.01.17. 28 января, в субботу, в 12 дня по Москве, любители биатлонного вида спорта следили пристально онлайн за результатами в гонке преследования у российских мужчин. Соревнование выдалось захватывающим, но победитель был уже ясен после третьего рубежа. Александру Логинову соперников не нашлось, снайперская стрельба, и отличный ход лыжами позволили ему сделать приличное преимущество перед соперниками. Следом за ним шли Волков и Гараничев, и лишь последний рубеж и один промах лишили Алексея Волкова (4 место) бронзовой медали. Итоговый результат гонки таков: золотая награда у Логинова, серебро за Евгением Гараничевым, а бронзовая медаль у латвийского представителя Расторгуева.

Итоги биатлона мужчины, гонка преследования сегодня 28.01.17: результаты, кто победил. Имена победителей по результатам прошедшей гонки преследования уже известны, завтра ЧЕ 2017 завершится эстафетой. Дружжное "Молодец!" звучало в адрес наших биатлонистов сегодня.