Досадное поражение россиян в Евротуре 2017: матч Россия-Швеция завершился печально

Хоккей 2017, Евротур

Результаты хоккейного матча игры Евротура 2017 стали уже известны. Россия сыграла со шведами напряженную игру, итоги которой стали для болельщиков не радостными. Стремительное начало и печальный конец команды Олега Знарка в Евротуре будут вспоминать долго.

Четвертый этап в рамках Еврохоккейтура сборная России начала с позиции лидера, парни приняли участие на выездной встрече в Стокгольме, на арене «Ховет». 27 апреля 2017 хоккеисты встретились со сборной Швеции, что бы взять матч-реванш. Команда Олега Знарка проиграла в декабре 2016 только им. Ворота сборной защищал Василевский, который сделал все возможное для победы команды.

Автором первой шайбы на 8 минуте игры Россия-Швеция стал Мозякин, который пытался обыграть соперников с помощью Ткачева, но коньком Стролмана отправил снаряд в ворота противника. Уже через 10 минут Антипин забрасывает 2 шайбу на 18 минуте, счет матча становится0-2.

Во втором периметре швед Линдхольм становится автором голевого момента, но Мозякин на 11 минуте вырывается вперед, изменяя счет в пользу России.
На этом триумфальные шайбы команды заканчиваются, и в третьем периоде на 4 минуте Клингберг забивает шайбу, а через несколько минут Умарк снова поражает ворота российской сборной. К финальному моменту хоккеисты подошли с равным счетом.

Результат игры Россия-Швеция решился на последней минуте овертайма. Ландеског смог обыграть голкипера Василевского, изменив счет 4:3. Хоккеисты допустили поражение, но впереди еще 2 игры.

Расписание Евротура 2017 на сегодняшний день уже известно. 29.04.2017, в 14.00 (время московское) пройдет хоккей – Россия-Финляндия. В воскресенье Чешские игры в 19.30 завершатся встречей нашей команды с чехами. Все трансляции любители хоккея смогут посмотреть онлайн на Матч ТВ.