«Терек» продолжил «собирать» ничьи – встреча с «Динамо» завершилось «миром»

Чемпионат России по футболу 2015-2016, результаты последних игр, 6 тур, турнирная таблица на 22 августа. Сегодня состоялся один матч в рамках очередного тура Премьер лиги. В Грозном принимали москвичей – столичный «Динамо» играл на домашнем поле «Терека». «Бело-голубые» накануне получили «вызов» от тренеров – в главную команду России и в «молодёжку». Казалось, такие новости должны создать «динамовцам» боевое настроение. Но и грозненцы хотели заработать такие нужные очки. Итог встречи – привычная для «Терека» ничья. У [[«ЗЕНИТ» ВПЕРВЫЕ ПРОИГРАЛ «КРАСНОДАРУ», «РУБИН» ОДЕРЖАЛ ПЕРВУЮ ПОБЕДУ ЗА СЕЗОН В 5 ТУРЕ РФПЛ|сборных]] был шанс выявить победителя, но команды не использовали им – подробности, счёт, как сыграли, фото, видео голов, Кокорин удаление - видео.

Терек – Динамо – 1:1 – счёт открыл Александр Кокорин на 41-й минуте. «Бело-голубые» повели в счёте 0:1. Но после нападающий показал неспортивное поведение. За это его удалили. На 69-й минуте Маурисио сравнят шансы команд – 1:1.

«Терек» начал встречу активно – «динамовцев» практически заперли в их штрафную. Постепенно действие переместилось в центр поля. Одна из быстрых атак москвичей была результативной – забил Кокорин. Настойчивый «Терек» смог сравнять счёт – Маурисио удачно пробил с правого угла штрафной. Остальные шансы вырвать вперёд в счете соперники не реализовали. Эта ничья стала для «Терека» уже пятой с начала сезона.

Кокорин, удаление: футболиста могут дисквалифицировать на четыре матча. Он получил красную карточку. Поведением нападающего очень недовольны - думают, что оно помешало «Динамо» победить в этом матче.

Матч начался с минуты молчания – вспоминали Льва Дурова. Актёр, которого не стало накануне, был большим болельщиком «Динамо». Дуров поддерживал сборную ещё с довоенных лет.

22 августа состоится три встречи в рамках шестого тура Премьер лиги. ЦСКА на своём поле принимает «Ростов», на матч бесплатно пригласили женщин с детьми. Начало встречи в 18 часов. «Амкар» сыграет домашний матч со «Спартаком». Игра стартует в 15 часов. «Анжи» проведёт встречу с «Уралом» - старт матча в 20-30.