Волейболисты России разгромно победили Тунис

Волейбол, Кубок Мира 2015, мужчины: наша сборная вернула веру в собственные силы. 10 сентября наши парни разгромно победили Тунис. Эта победа порадовала и болельщиков, и самих спортсменов. Встреча с Тунисом стала третьей на Кубке Мира и второй победной для волейболистов России. Накануне была неудачная игра с Польшей, на которой нашим ребятам не повезло. Если кто-то подумает списать наш выигрыш на слабого соперника, то это будет напрасно. Представители Туниса потрепали нервы [[ВОЛЕЙБОЛИСТЫ РОССИИ УСТУПИЛИ ПОБЕДУ ПОЛЬШЕ|сборной Алекно]] в решающем сете – подробности, счёт, видео.

10 сентября, Россия – Тунис – 3:0 – (25:17; 25:16; 29:27) – в двух первых отрезках игры волейболисты России держали ситуацию под контролем. Но в третьей партии наш соперник «показал зубы». С небольшим преимуществом Россия завершили игру со счётом 3:0. Третья партия вышла яркой и зрелищной.

Сейчас у наших ребят 6 очков. Сборная России проведёт следующий матч 12 сентября. Нашим соперником станет команда Аргентины. Этот матч покажет «Россия 2», начало встречи в 12-30.

Посмотреть расписание игр сборной России по волейболу можно [[ВОЛЕЙБОЛИСТЫ РОССИИ ГОТОВЯТСЯ К КУБКУ МИРА 2015|тут]].