Футболист сборной России помог забить «Уфе», «Крылья Советов» стали пятыми в таблице – завершены все игры 8 тура РФПЛ

Чемпионат России по футболу 2015-2016, результаты последних игр, турнирная таблица: 14 сентября прошли финальные встречи восьмого тура Премьер-лиги. «Крылья Советов» выиграли дома, а «Урал» победил в гостях. После этих встреч таблица турнира несколько изменилась. Футболисты «подкорректировали» статистику на подступах к лидерам и середину [[«РУБИН» ВЫИГРАЛ У «ЛОКОМОТИВА», «КРАСНОДАР» РАЗГРОМИЛ «ДИНАМО» В 8 ТУРЕ ПРЕМЬЕР-ЛИГИ|таблицы]] – подробности, видео голов.

РФПЛ, 14 сентября, Уфа – Урал – 0:1 – встреча соседей по турнирной таблице завершилось победой гостей. Болельщики ждали этого матча ещё и потому, что на поле вышел футболист Сафрониди. Раньше Николай играл за «Урал», а теперь выступает за «Уфу». Именно он стал «защищать территорию» и создал опасный момент уже на 3-й минуте. Но гол Сафрониди не забил. А гости свой шанс не упустили – уже на 11-й минуте гол забил Асеведо. Его лидер команды забил с передачи Ерохина - футболиста сборной России. Этот мяч и решил исход матча – 0:1 в пользу «Урала». Гости не только прервали свою серию без побед. «Урал» оказался на 9-м месте в таблице (9 очков). А «Уфа» сейчас на предпоследнем, 15-м месте – 4 балла.

14 сентября, Уфа - Урал - 0:1 - видео голов:

Крылья Советов – Мордовия – 1:0 – поединок был практически равным. Но 14 сентября больше повезло хозяевам. На 31-й минуте Георгий Габулов головой забил мяч в ворота «Мордовии». Итог поединка – 1:0 в пользу «Крыльев Советов». Эта победа позволила самарцам подняться на 5 строку таблицы – 13 очков. А «Мордовия» на 12-м месте – 7 баллов.

14 сентября, Крылья Советов - Мордовия - 1:0, видео голов:

Матчи 9 тура РФПЛ стартуют 18 сентября. За четыре дня определятся все победители очередного этапа Премьер-лиги. Москвичи ЦСКА и «Спартак» отправятся на выезд к «Мордовии» и «Кубани». «Зенит» сыграет дома с «Амкаром». А «Локо» и «Динамо» примут «Крылья Советов» и «Рубин».