«Ак Барс» победил «Динамо» в домашнем матче

КХЛ. «Ак Барс» - «Динамо» М 7 10 15 - счет, как сыграли, видео голов

КХЛ. «Ак Барс» - «Динамо» М 7 10 15: казанская команда «Ак Барс» одержала победу в трех хокейных матчах. «Ак Барс» на своей территории одержал вверх над «Динамо» московским в домашнем матче постоянного чемпионата КХЛ (Континентальной хоккейной лиги). Встреча получилась с результатом 3:2 (1:0, 1:0, 1:2). В начале игры шайбы забил на 12-й и 24 минуте Михаил Варнаков. Альберт Яруллинын - на 57-й минуте. Из московского «Динамо» проявили себя Дмитрий Вишневский, забил шайбу на 54-й минуте, и Юусо Хиетанен – на 59 минуте.

КХЛ. «Ак Барс» - «Динамо» М 7 10 15: для динамовцев это третье поражение подряд. «Ак Барс» обыграл соперников в первый раз за три матча. Следующая хоккейная встреча казанцев состоится 9 октября на их площадке с подмосковным «Витязем». А московское «Динамо» в этот же день сыграет с тольяттинской «Ладой».

КХЛ. «Ак Барс» - «Динамо» М 7 10 15: подробности матча «Ак Барс» - «Динамо». Забросили шайбы: Михаил Варнаков (Альберт Яруллин, Азеведо) 1:0; 11:44; ГБ. Михаил Варнаков (Федор Малыхин) 2:0; 24:28. Дмитрий Вишневский (Егор Дугин) 2:1; 53:09. Альберт Яруллин (Азеведо, Илья Рылов) 3:1; 56:39, ГБ. Хиетанен Юусо (37.Робинсон) 3:2; 58:22, ГБ.

На воротах стояли Эмиль Гарипов и Александр Лазушин. Броски составили 57-39, броски в створ - 31-16, вбрасывания – 35-26, силовые приемы – 14-13, блокированные броски – 14-14, фолы – 4-2, штрафы – 6-12.