КХЛ, «Автомобилист» (Екатеринбург) - «Металлург» Новокузнецк - счет, как сыграли

КХЛ, «Автомобилист» (Екатеринбург) - «Металлург» Новокузнецк 6 10 15 - счет, как сыграли

КХЛ, Автомобилист – Металлург (Новокузнецк) – хоккеисты Екатеринбурга на своём льду выиграл у гостей из Новокузнецка. Победа над «металлургами» позволила «автомобилистам» укрепить свои позиции в восточной конференции – счёт, как сыграли, видео голов.

Автомобилист – Металлург (Новокузнецк) – 2:1 – счёт в поединке открыли лишь во втором периоде. Гол забил Голышев на 32-й минуте. В этой же двадцатиминутке гости сравняли шансы – 1:1. На 35-й мин встречи точный удар сделал хоккеист Зенченко. «Автомобилисты» забили вторую безответную шайбу на 54-й минуте. Хозяева в этом поединке победили – 2:1.

Соперников этой встречи ждёт день перерыва. После «автомобилисты» встретятся с «Адмиралом» с Дальнего Востока, а «металлурги Кузни» сыграют с «Барысом».

Для хоккеистов Новокузнецка это поражение стало четвёртым подряд. ХК сейчас на предпоследнем, 13-м месте. А хоккеисты Екатеринбурга обосновались на 4-й строке конференции «Восток». У них 31 балл. Разрыв с лидерами таблицы «Востока» составляет 1-2 очка.