И вот как ответили женщины. Приводим 15 самых интересных ответов (следует учитывать, что на вопрос отвечали англоязычные представительницы прекрасного пола, имеющие свою точку зрения и чувство юмора).

Ответ №1

"Быть подвергнутым сексуальному насилию со стороны женщины и людей, говорящих мне, что я "счастливчик"."

Ответ №2

"Как женщина, я никогда, никогда не буду сомневаться в том, что мои дети-это мои дети."

Ответ №3

"Меня арестовали за то, что я защищался от жестокого партнера."

Что самое худшее в том, чтобы быть мужчиной?

Ответ №4

"Люди ожидали, что я смогу сражаться."

Ответ №5

"Быть отцом дочери или даже нянчиться с ней. Полное недоверие, которое люди им внушают, просто поразительно. Если она начинает устраивать истерику на публике, люди всегда предполагают худшее. Я бы хотела, чтобы моя дочь обнимала моего мужа и любила его так же, как она любила бы меня на публике, но люди просто смотрят на это по-другому."

Ответ №6

"Ему приходится гоняться за женщинами. Я бы сдался на полпути, Честное слово."

Ответ №7

"Я был бы в ужасе от того, что мой член застрянет в молнии."

мужчина, женщина, логика
Наш ответ на вопрос: Понять женскую логику / Фото: ©mtdata.ru

Ответ №8

"Ожидалось, что он будет более эффективен в физическом труде, будет выполнять более опасную работу, получать меньше сочувствия при борьбе с эмоциональными проблемами."

Ответ №9

"Я думаю, что" гей-паника " была бы самой раздражающей вещью. Парни не могут вступать в физический контакт, кроме как бить друг друга кулаками в плечо или давать «5» без того, чтобы их не считали геями. Иногда мне хочется платонически обнять своего друга, потрогать его волосы или еще что-нибудь, и если бы я был мужчиной, то, наверное, побоялся бы этого сделать."

Ответ №10

"Только 1 оргазм за раз."

Ответ №11

"В целом, я думаю, что для парней гораздо сложнее получить свидания."

женщина, мужчина, логика
Еще один наш ответ / Фото: ©krabov.net

Ответ №12

"Наверняка облысение."

Ответ №13

"Вы не принимаете свои эмоции всерьез, а затем набрасываетесь из-за этого, а затем воспринимаете их как жестокие, потому что просто хотите, чтобы вас поняли. У меня было такое с жестокими родителями, но обычно люди не относятся ко мне так, потому что я женщина. Я не могу себе представить, каково это-всю жизнь не признавать свои чувства здоровым способом. Смирись с этим и будь мужчиной."

Ответ №14

"Имея более высокий уровень самоубийств, депрессия и другие психические заболевания для них являются табу."

Ответ №15

"Мой отец был одиноким родителем, воспитывающим молодую девушку в частной католической школе. Он ходил на все мои родительские собрания, приходил на все мероприятия мамы-дочери и папы-дочери, такие как танцы и завтраки, и даже каждый год вызывался добровольцем на школьный конкурс (обычно в нем участвовали только мамы). Он делал все эти стереотипные материнские мероприятия, чтобы я не чувствовала себя обделенной. Но он был сильно осужден и осмеян другими матерями только потому, что он не был моей мамой и поэтому не должен был участвовать в этом. Тамошняя община была очень злобной, и все сплетничали о нем. Да, он был отцом-одиночкой, но он также признался, что хотел бы заниматься этим в любом случае, потому что хотел провести время со своей дочерью. Не могу себе представить, чтобы меня судили за то, что я хочу потусоваться со своим ребенком на конкурсе выпечки, и мне сказали, что это неправильно."