Детские и редкие фотографии Владимира Зеленского

Владимир Зеленский резко поменял свою карьеру и стал президентом Украины, чего многие не ожидали. Не смотря на то, что до сих пор в этой роди его воспринимают не все, за карьеру юмориста любят и уважают. Даже первые лица России заявляют, что уважают его за его творчество и любят посмотреть.

Родился Владимир Зеленский в Кривом Роге в 1978 году. День Рождения у него 25 января. Его отец — доктор технических наук. Поэтому, семье приходилось жить в разных местах. К примеру, 4 года они жили в Монголии. Потом и переехали в Кривой Рог.

Учился он там в гимназии с английским уклоном, а также занимался на фортепиано и гитаре. Кроме того, он увлекался волейболом и баскетболом, посещал эти секции. А ещё будущий президент занимался бальными танцами!

Ещё в школе он увлекся КВН-ом. А вообще, учился на юриста. В 1997-ом году он с друзьями создал ту самую команду «95 квартал», которая всем так полюбилась. Потом с Высшей лигой КВН у них возник скандал, и ребята разошлись по разным сторонам. Но, тяга к юмору не пропала и они открыли свой проект, а потом ещё, ещё и ещё.

Также Зеленский снимался во множестве фильмов, снимался в телепередачах (многие были лично его). В 2015-ом году вышел сериал «Слуга народа». Как говорят многие, это была специальная компания для того, чтобы люд его выбрали в 2019 году. Если бы не президентство, Зеленский, вероятнее всего, так и остался бы одним из самых востребованных украинских актеров и шоумэном…

Итак, самые интересные фото Зеленского в детстве, в молодости, с семьей: