Как стать принцессой за 14 000 долларов и зарабатывать на этом деньги

Диснеевские принцессы давно завоевали внимание не только детей, но и взрослых. Кукла Барби даже воспринимается представительницами прекрасного пола, как эталон красоты. А вот американка Сара Ингл научилась умело перевоплощаться в разных сказочных героинь. Деньги сыграли в этом не последнюю роль.

Каждому человеку хотелось бы заниматься любимым делом и получать за это достойную плату. Оказывается, существуют такие уникальные люди, которые могут зарабатывать деньги самым немыслимым образом. К примеру, Сара Ингл из Америки стала настоящей принцессой из знаменитых диснеевских мультфильмов и создала специальное агентство, занимающееся организацией детских мероприятий. Представления с ее участием пользуются невероятной популярностью.


Наверное, многим будет интересно узнать подробнее об американке, ставшей принцессой за 14 тысяч долларов.

В статье:


Самопровозглашенная принцесса в повседневной жизни

Красавице Саре Ингл всего лишь 25 лет, она родилась в Денвере, штат Колорадо.  Уже с детства ее внешность была очень привлекательной, ведь от природы у девушки огромные глаза. С малых лет Сару сравнивали с диснеевскими принцессами, поэтому повзрослев, она стала примерять на себя сказочные образы. При этом, никакие услуги пластических хирургов Саре не понадобились.

Сара Ингл

В повседневной жизни Сара Ингл работает менеджером по маркетингу, а заработанные деньги тратит на костюмы для перевоплощений. Значительную часть времени девушка посвящает своему хобби, которое является весьма дорогостоящим. Она заказывает материалы для нарядов со всего мира – каждое платье изготавливается на протяжении 6 месяцев. На создание гардероба принцессы уже потрачено не менее 14 тысяч долларов. Ассортимент состоит из 15 париков и такого же количества нарядов.

Создавая образ, Сара проводит не менее 3 часов у зеркала, делая тщательный макияж

Каждый раз, создавая образ, Сара проводит не менее 3 часов у зеркала, делая тщательный макияж. Она придирчиво прорисовывает каждую, добиваясь максимальной схожести с той или иной героиней мультфильмов.

Каждый костюм девушки можно смело назвать настоящим шедевром
«Каждый мой костюм состоит из нескольких слоев, со множеством застежек и завязок, поэтому надевать его быстро не получается. Макияж также отнимает много времени», - отмечает Сара.
Сара уделяет внимание каждой детали в своем макияже и наносит не один слой косметики

Хобби, которое приносит доход

Сара и ее бойфренд являются основателями агентства, известного под названием «Princess Ever After». Оно специализируется на организации детских мероприятий и прочих праздников, которые не обходятся без сказочных персонажей. Также девушку часто приглашают принять участие в фотосессии.

Чаще всего Сара Ингл перевоплощается в образ Эльзы из м/ф "Холодное сердце"

Дети и даже взрослые радуются, когда видят настоящую Белоснежку, Золушку, Ариэль, принцессу Софию или Аврору.

Сара получает настоящее удовольствие, когда видит радость в глазах людей
«Для меня нет ничего прекрасней моего хобби. Я так счастлива, когда вижу радость в глазах детей. Они просто сияют при виде любимых героинь, посетивших их праздник», - рассказывает девушка.
Также Сара является волонтером и часто посещает детские дома или больницы, перевоплощаясь в мультипликационных героев. 

На вопрос, о чем она мечтает, девушка ответила, что хотела бы стать настоящей принцессой Диснея, к примеру Ариэль, успешно пройти кастинг и получить работу своей мечты.

Несмотря на то, что хобби приносит девушке удовольствие, она все же мечтает получить работу на телевидении

Она намерена не останавливаться на достигнутых результатах и двигаться дальше.