Одна любимая поклонниками пара знаменитостей идет вопреки всему и доказывает, что любовь может длиться, как кажется, целую вечность! С того дня, как они встретились, актеры Голди Хоун и Курт Рассел были рядом друг с другом в течение 37 лет. Интересно, что эти двое влюбленных никогда официально не связывали себя узами брака.

"Дело не в нашем браке. Речь идет о людях и отношениях, а также о желании оставаться вместе", - говорит Голди, - "свидетельство о браке не создаст ничего такого, чего бы у нас не было."

Но фотографии говорят красноречивее слов...

74-летняя Голди Хоун и 69-летний Курт Рассел увековечили свои отношения в романтической комедии 1987 года "За бортом", но их история любви вне экранов не менее увлекательна. Пара начала встречаться во время съемок фильма "Дополнительная смена" 1984 года и с тех пор никогда не расставалась.

эти двое никогда не были женаты и никогда не чувствовали в этом необходимости

Голди-настоящая поклонница фитнеса, живущая на здоровой диете с зеленым соком смузи каждый день и следящая за тем, чтобы ее ум оставался спокойным с медитацией.

Супруги считают, что свидетельство о браке не создаст ничего такого, чего у них не было бы в противном случае

У Голди и Курта есть дети от предыдущих браков, но они сказали, что “мы все пробовали жениться, и иногда брак не работает”

Все эти годы спустя Голди говорила людям, что у Курта все еще есть способ заставить ее чувствовать себя красивой