Все дети кажутся милыми и обаятельными. Тем не менее, смотря на все эти детские фото, мы можем узнать в них знаменитостей.

Актер
Уилл Смит известен, как американский актер, режиссер и хип-хоп исполнитель. / Фото: ©incheonilbo
Актер
Он родился в Филадельфии, Пенсильвании в 1968 году. / Фото: ©onedio

Мать актера работала учителем, а отец был инженером. Когда Уиллу было тринадцать лет его родители разошлись. Сам Уилл был женат два раза. В первом браке у актера появился сын, а вторая супруга родила ему двоих детей – дочку и сына.

Актриса
Лора Джин Риз Уизерспун известна, как американская актриса и продюсер. / Фото: ©amedpost
Актриса
Знаменита она стала после главной роли в фильме «Блондинка в законе». / Фото: ©yumorov

После этой роли актриса получила премию «Золотой глобус». А глубокое признание критиков Риз получила после роли в фильме «Переступив черту. Родилась Риз в Новом Орлеане штата Луизиана в США в 1976 году. Отец актрисы служил в войсках запаса американской армии и имеет звание подполковника, а мама имеет степень кандидатских медицинских наук и преподавала в Университете Вандербилта медсестринское дело.

Певица
Известная американская певица и актриса Селена Гомес родилась в Гранд-Прейри в штате Техас в 1992 году. / Фото: ©yumorov
Певица
Отец певицы мексиканец, а мама имеет итало-английское происхождение. / Фото: ©yumorov

Когда Селена родилась, ее матери было 16 лет. Когда девочке было пять лет, ее родители развелись и матери, которая работала театральной актрисой, пришлось самой воспитывать дочку.

Актриса
Тейлор Элисон Свифт поклонники знают, как кантри-поп-исполнительницу, автора песен, режиссера, музыкального продюсера и актрису./ Фото: ©escf
Актриса
Знаменитость родилась в 1989 году в Рединге, штата Пенсильмания. / Фото: ©kalaputski

Бабушка Тейлор была оперной певицей и оказала на девушку большое влияние. Уже в десятилетнем возрасте Тейлор выступала в родном городе Вайомиссинге на ярмарках и других мероприятиях.

Актриса
Американская актриса Аманда Сейфрид родилась в 1985 году в Аллентауне, Пенсильвания. / Фото: ©thechive
Актриса
Свою карьеру Аманда начинала с модельного бизнеса, куда попала в одиннадцатилетнем возрасте./ Фото: ©dc3pcllam9q2h

Спустя четыре года она попала на большие экраны. Знаменитость играла роли в сериалах «Все мои дети» и «Пока вращается мир». Знаменитость пришла к ней после ролей в картинах: «Хлоя», «Дорогой Джон», «Отверженные» и «Время».

Актриса
Американская актриса кино и телевидения Джулия Робертс добилась первых успехов после съемок в фильме «Стальные магнолии». / Фото: ©instagrammernews
Актриса
За роль в этой картине она получила премию «Стальной глобус». / Фото: ©glamour

Актриса родилась в 1967 году в Атланте штата Джоржия. Актриса была третьим ребенком в семье. У Джулии есть старшие сестра и брат. Мать актрисы работала в секретарем в церковном приходе, а отец продавал водяные матрасы и по совместительству был актером и писателем. Когда Джулии исполнилось четыре года, ее родители подали на развод. Через год мать актрисы снова вышла замуж, но и этот брак продержался не долго. Отец тоже женился повторно, но его супруга скончалась в скором времени после свадьбы.

Актриса
Дрю Бэрримор знают, как американскую актрису, модель, кинорежиссера, писателя и продюсера./ Фото: ©yumorov 
Актриса
Она представляет актерскую династию Бэрримор и является внучкой Джона Бэрримора. / Фото: ©mindspring

Слава пришла к ней после роли в фильме «Инопланетяне». Дрю родилась в городе Калвер-Сити, штата Калифорния. Родители Дрю были голливудскими актерами. Актерскую карьеру она начала в одиннадцать месяцев.

Актриса
Дженнифер Энистон – американская актриса, продюсер и кинорежиссер. Известна она стала после роли в сериале «Друзья». / Фото: ©pinterest
Актриса
За роль в сериале она получила премию «Энни». / Фото: ©xhamster

Актриса родилась в небольшом городке Шерман-Окс в штате Калифорния в 1969 году. Родители Дженнифер были актерами. Мать имела итальянские и шотландские корни, а отец был греческого происхождения. У актрисы есть два брата, а дед актрисы приехал из Греции в США и стал владельцем закусочной.

Актриса
Алисия Сильверстоун сперва была моделью, а после стала актрисой. / Фото: ©pinterest
Актриса
В начале своей карьеры она снималась в клипах одной из американских рок-групп. / Фото: ©blogspot

Родилась знаменитость в 1976 году в Сан-Франциско, штата Калифорния. Отец Алисии был евреем, уроженцем Восточного Лондона, а мама родом из Шотландии. Она перешла в иудаизм, перед вступлением в брак. Алисия в семье была младшей из троих детей. Сильверстоун воспитывалась в школе Сан-Матео в Калифорнии. Уже в шестилетнем возрасте она работала моделью и совмещала бизнес с учебой.

Актриса
Американская актриса, продюсер, сценарист, кинорежиссер, модель и певица Кристен Данст родилась в 1982. / Фото: ©instagrammernews
Актриса
Она родом из Пойнт Плезант, Нью-Джерси. Уже в начале 1989 года Кристен начала свою актерскую карьеру. / Фото: ©instyle

Данст играла эпизодичную роль в картине «Нью-Йорские истории». Мама актрисы была стюардессой в авиакомпании, а после стала художницей и владелицей художественной галереи. Отец Кристен работал в медицинской компании. У актрисы есть младший брат Кристиан Эдвард.

Актриса
Натали Портман знают, как американскую актрису кино и театра, имеющую израильское происхождение. / Фото: ©tuttoilmondo
Актриса
Популярной она стала после участия в фильмах «Леон» и «Близость»./ Фото: ©miniwebtool

Родилась она в Иерусалиме, Израиле в 1981 году. Ее настоящее имя Нета-Лея Хершлаг. Отец актрисы был специалистом по течению бесплодия и репродуктивной эндокринологии, профессор кафедры акушерства и гинекологии Медицинской школы Хофстра.  Мама актрисы была домохозяйкой, а в настоящее время стала агентом Натали.

Певец
Американский певец и автор песен Джон Леджер стал обладателем премий «Оскар», «Тони», «Эмми», «Гремми». / Фото: ©thebeatdfw
Певец
Родился он в 1978 году в Спрингфилд, штата Огайо. / Фото: ©cloudfront

О детстве артиста мало что известно. А в настоящее время он женат на модели и ведущей Крис Тейген, с которой встречался шесть лет.