Высыпаться крайне важно для каждого человека. Сон дает нам силы на целый день. Без сна мы не можем нормально думать, работать, заниматься какими-либо делами, не говоря уже о физической активности. Кроме того, сон нужен для поддержания иммунной системы, да и вообще всего организма.

Бессонница — это очень плохо, и надо её лечить, если она приобрела хронический характер. Однако иногда бывает так, что нам не дают заснуть банальные мысли. Все помнят ещё с детства, что ты не можешь уснуть даже перед небольшим событием, к примеру, поездкой.

Доктор Агапкин предложил простой, но очень эффективный способ борьбы с бессонницей, который поможет в любом случае и в любом возрасте.

Наверное, Вы слышали про доктора Сергея Агапкина, который является одним из любых докторов российских телезрителей. Он не только телеведущий, но и автор многих рекомендательных книг.

Именно он и поделился способом, как быстро заснуть. По словам доктора, если применять этот эффективный способ, то уснуть можно меньше, чем за 10 минут.

На самом деле, всё оказалось банально и просто. Многие знают этот способ, но немного неправильно все делают. Нужно считать, только не просто вообразимые предметы, а вдохи и выдохи. Лягте, расслабьтесь и считайте. Обычно, с его слов, до 10 минут никто не досчитывает.