Если имя Джослин Вильденштейн никому ни о чем не говорит, то ее снимки обязательно видел каждый, у кого есть телевизор или Интернет. В настоящие время лицо миллиардерши является самой показательной антирекламой пластических операций.

Романы и замужество

Джолин Периссе родилась в швейцарской Лозанне в 1940 году. Семья девушки была среднего достатка.

Женщина-кошка

Интересно, что уже в возрасте 17 лет Джослин начала отношения с неким продюсером из Швейцарии. Спустя время она переехала в Париж. Там она встречалась с французским кинематографистом Серджо Гоби.

Женщина-кошка
В 1978 году Джослин вышла замуж за француза Алека Вильденштейна. / Фото: © runja

Ее супруг оказался представителем весьма влиятельного семейства Вильденштейн, которая занималась предметами искусства. На тот момент обоим супругам было по тридцать лет.

Перевоплощение жинщины-кошки

Однажды, Джослин решила, во что бы то ни стало удерживать своего влиятельного супруга. Так что решилась менять свою внешность. Начиналось все очень невинно. Сперва, Джослин просто делала уколы ботокса и небольшие подтяжки кожи лица.

Женщина-кошка
Шло время, а Джослин все больше входила во вкус. / Фото: © gramtower

Она прекрасно знала о любви своего супруга к кошкам и «кошкообразным» женщинам, так что постепенно, Джослин стала превращаться в кошку. Делая одну за другой пластические операции, лицо Джослин действительно, стало напоминать кошачьи черты.

Женщина-кошка
Вот только окончательный результат оказался печальным, по мнению многих. / Фото: © voici

Миловидное лицо женщины превратилось в неправдоподобное лицо зверя. Узкие глаза и огромные коллагеновые губы напоминали не человеческое лицо, а лицо большого хищного зверя семейства кошачьих.

Развод с Алеком

Алеку Вильденштейну превращение супруги Джослин в кошку обошлось в приличную сумму. Некоторые уверяют, что миллиардеру жена-кошка обошлась в два миллиона футов стерлингов. А вот еще большую сумму денег миллиардеру Вильденштейну пришлось заплатить своей Джослин при разводе. Развод пары состоялся в 1990-х годах и был очень скандальным и громким. После развода Алек рассказывал, что считал свою супругу сумасшедшей.

Женщина-кошка
С его слов, Джослин всегда хотела что-то переделать, никого не слушала и не хотела останавливаться/ Фото: © yandex

Некоторые источники сообщали, что спустя 20 лет после свадьбы Джослин увидела супруга в объятиях молодой модели. Так что даже раскосые глаза и самые большие губы не удержали супруга.

Женщина-кошка
Во время ссоры Алек наставил на супругу пистолет, а потом оказался за решеткой. / Фото: © woman

Дети отвернулись от Алека, после того, как он заблокировал счета Джослин. В 2008 году бывший супруг Джослин Вильденштейн скончался.

После развода и в наши дни

Через пару лет после развода Джослин начала отношения с Ллойдом Кляйнм. Он был дизайнером, который на 20 лет младше женщины-кошки. Расстались они в 2016 году после того, как во время ссоры Джослин напала на него с ножницами.

Женщина-кошка
На сегодняшний день 79-летняя Джослин, как и раньше ведет очень активную светскую жизнь./ Фото: © gramtower 

Она чувствует себя вполне красивой не смотря на то, что на многих ее лицо наводит настоящий ужас. Глядя на себя в зеркало, Джослин радуется увиденному. Интересно, что ее богатство влечет к ней соответственного типа мужчин. Многие готовы окружать Джослин обожанием и любовью. Вероятно, это и дает женщине чувствовать себя прекрасной и желанной. Хотя, некоторые называют Джослин «невестой Вильденштейна» по аналогу с «невестой Франкинштейна».