актеры, любовь, отношения
Джессика Альба и Кэш Уоррен / Фото: ©adme.ru

Джессика Альба и Кэш Уоррен познакомились в 2004 году на съемках фильма «Фантастическая четверка». Джессика исполняла одну из главных ролей, а Кэш являлся ассистентом режиссера. После этого они уже не расставались. Сейчас у пары подрастает трое детей.


пара, актеры
Кит Харрингтон и Роуз Лесли / Фото: ©fotocdn.net

Чувства Кита Харрингтона и Роуз Лесли вспыхнули на съемках нашумевшего сериала «Игры престолов»., где они играли влюбленную пару. В прошлом году пара связала себя узами брака.  


актеры, любовь, отношения
Дэкс Шепард и Кристен Белл / Фото: ©adme.ru

Дэкс Шепард и Кристен Белл исполняли главные роли в комедии «Хватай и беги» (2012г.). По сценарию они были влюблены друг в друга. Пара до сих пор вместе: у них две дочки.


актеры, отношения, любовь
Хью Дэнси и Клэр Дэйнс / Фото: ©adme.ru

Хью Дэнси и Клэр Дэйнс познакомились во время съемок фильма «Вечер» в 2007 году. Спустя некоторое время пара сыграла свадьбу. У них подрастает два сына.

пара, любовь, отношения, актеры
Лив Шрайбер и Наоми Уоттс / Фото: ©adme.ru

Лив Шрайбер и Наоми Уоттс влюбились в друг друга на съемках фильма «Разрисованная вуаль». Пара прожила вместе 11 лет, после чего они расстались. У них есть два сына.  


актеры, любовь, отношения
Бен Стиллер и Кристин Тейлор / Фото: ©adme.ru

Бен Стиллер и Кристин Тейлор сыграли свадьбу после совместных съемок в фильме «Тепловое видение и Джек». После 18 лет брака пара, к сожалению, рассталась. Тем не менее у них сохранились теплые отношения, ведь у Бена и Кристин есть двое совместных детей.


актеры, отношения, любовь
Джаред Падалеки и Женевьев Кортезе / Фото: ©adme.ru

Джаред Падалеки и Женевьев Кортезе сблизились на съемках сериала «Сверхъестественное» и больше не расставались. Пара воспитывает троих детей.


актеры, любовь, отношения, пара
Винсент Картайзер и Алексис Бледел / Фото: ©adme.ru

Винсент Картайзер и Алексис Бледел встретились во время съемок ленты «Безумцы». Свои отношения влюбленные не афишировали и тайно связали себя узами брака в 2014 году. У пары подрастает сын.


любовь, пара, актеры
Рами Малек и Люси Бойнтон / Фото: ©adme.ru

Чувства у Рами Малек и Люси Бойнтон вспыхнули во время съемок нашумевшего фильма "Богемская рапсодия". Актер публично признался в любви к актрисе.Сообщается, что пара намерена пожениться и свадьба состоится в Великобритании.


пара, любовь, актеры
Бен Фальконе и Мелисса Маккарти /Фото: ©adme.ru

Бен Фальконе и Мелисса Маккарти входили в состав одной комедийной труппы. «Девичник в Вегасе» стал первым фильмом, где они сыграли вместе. С тех пор Бен периодически снимается в фильмах, где играет роли его супруга. К слову, пара жената много лет, у них подрастают две дочери.


актеры, любовь, отношения
Уоррен Битти и Аннетт Бенинг / Фото: ©adme.ru

Уоррен Битти и Аннетт Бенинг познакомились на съемках ленты "Багси" в 1990 году. С тех пор они не расстаются. у пары подрастает четверо детей.


любовь, пара, актеры
Джесси Племонс и Кирстен Данст / Фото: ©adme.ru

Джесси Племонс и Кирстен Данст играли супружескую пару в сериале «Фарго» в 2015 году. Это и стало началом их отношений. Пара поженилась и воспитывает сына.  


пара, любовь, актеры
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер / Фото: ©adme.ru

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер познакомились на съемках фильма «Перл Харбор».  После у них была совместная роль в фильме «Сорвиголова». Спустя некоторое время пара поженилась, у них трое детей. К сожалению, их союз распался и звезды строят новые отношения.