Каждый из нас хоть раз делал поступки, за которые потом было стыдно. Ничем не отличаются от других людей и звезды отечественного шоу-бизнеса. Они, как и все остальные люди тоже порой совершают поступки, за которые очень стыдно. А напоминают про эти неловкие моменты многочисленные снимки, которые навсегда остаются в просторах интернета.

Зверев

Советский и российский парикмахер, актер театра и кино, а так же певец, шоумен и телеведущий Сергей Зверев. Он родился в семье технолога и механика в поселке Култук в 1963 году. В Усть-Каменогорске Зверев окончил ПТУ по трем специальностям: парикмахер, мастер макияжа и дизайнер. Еще на первом курсе он начал принимать участие в различных конкурсах. Он состоял в КПСС и в 1980 году служил в армии. После аварии в 1995 году Зверев сделал первую пластическую операцию, после которой последовали еще операции. После он познакомился с Аллой Пугачевой. Он был ее стилистом на гастролях, а потом получил предложение сделать карьеру певца.

Ксения Собчак

Ксения Собчак известна не только как актриса, теле и радио ведущая, журналист, продюсер, сценарист и писательница. Ее знают еще как политического деятеля России, члена политсовета и общественника. Ксения родилась в 1981 году в семье доцента, а в будущем мэра Санкт-Петербурга Анатолия Александровича Собчак. Мать ее была преподавателем истории. На ее детство наложил отпечаток статус дочери политика. Ее сопровождала охрана, она единственная приезжала в школу на автомобиле и это мешало строить отношения с друзьями. Мама хотела дать ей классическое воспитание, отдавала ее на занятия живописью и балетом. Ксению Собчак большинство страны узнали, как телеведущую известного проекта «Дом 2».

Киркоров

Советский и российский эстрадный артист и певец Филипп Киркоров стал восьмикратным обладателем премии «Овации» и многократным обладателем других премий и наград. Он родился в 1967 году в Варне, в Болгарии. Вместе с родителями он ездил на гастроли с пятилетнего возраста. Ее мать была ведущей, а отец болгарским певцом. Так что судьба Филиппа была решена уже с самого детства. Активную телевизионную карьеру он начал в  1980-е годы.

Виктория Боня

Российская телеведущая развлекательных программ и модель Виктория Боня родом из города Краснокаменск Читинской области. После окончания школы Виктория поступила в университет на экономический факультет. Известность пришла к девушке после ее участия в 2006 году в реалити-шоу «Дом-2».

Российский исполнитель, актер, хип-хоп певец, продюсер и предприниматель Тимати родился в Москве в 1983 году в еврейско-татарской семье. Успешности певец начал добиваться еще с 1998 года. Но действительно знаменитым на всю страну он стал в начале 2000-х годов.

Дима Билан

Российский певец Дима Билан родился в 1981 году в поселке МосковскийКарачаево-Черкасской АР. На самом деле певца зовут Виктор. Изначально «Дима Билан» было творческим псевдонимом. Он два раза представлял Россию на Евровидение в 2006 и в 2008 году. Сперва он занял второе место, а потом победил в этом конкурсе.

Бари АЛибасов

Бари Алибасов имеет казахско-татарские корни. Советский и российский музыкант, продюсер и композитор является основателем и руководителем группы «Интеграл» и «На-на».

Павел Воля

Российский эстрадный артист, телеведущий и киноактер Павел Воля родился в Пензе 1979 года. До участия в «Камеди клаб» он был участником КВН.