С момента развода знаменитого композитора Игоря Николаева и певицы Наташи Королевой уже прошло почти два десятилетия, но слухи об их прежних отношениях не утихают. Недавно же автор песен рассказал, какие у него отношения с экс-супругой.

Брак Николаева и Королевой длился с 1992 года по 2001-й год. После развода Наташа вышла замуж за шоумена Сергея Глушко и даже родила от него сына Архипа. А Игорь спустя несколько лет женился на Юлии Проскуряковой. Пребывая в студии «Русского радио», певец решил нарушить свое молчание, рассказав об отношениях с бывшей женой. Как оказалось, он следит за публикациями Наташи Королевой в социальных сетях, но не подписан на ее странички.

«Она иногда может отметить меня, там, где моя песня, к примеру, и я ставлю лайк. Это же часть моей жизни и композиция создана от души, от чистого сердца, почему бы и нет?», - отметил в интервью Николаев.

Для Наташи Королевой композитор написал не менее 55 песен и продолжает делать это до настоящего времени. Его композиции исполняли Алла Пугачева, Александра Кальянова, Ирина Аллегрова, а сейчас Юлия Проскурякова и другие звезды российской эстрады.

«Мои песни свидетельствуют о том, что я знаю человека, понимаю его и люблю. Они говорят о чувствах к исполнителю и сейчас я продолжаю работать по такому же принципу», - добавил певец.

Стоит отметить, композитор был женат с 1978 года по 1991-й на Елене Кудряшовой, но ее личной жизнью он больше не интересуется. Николаев не искал экс-супругу в социальных сетях и не знает, зарегистрирована ли она там.