Некоторые простые вещи для быстрого привлечения удачи:


Ричард Уайзмен, автор книги «Фактор удачи: научное исследование счастливого ума», изучал людей, которые сообщали о большом количестве счастливых случаев в своей жизни. Он обнаружил, что у них есть несколько общих психологических черт. Они были расслаблены и открыты для перемен, прислушивались к своей интуиции и действовали быстро, были оптимистичны и жизнерадостны. Если вы также хотите обрести больше удачи в своей жизни, выполняйте некоторые простые правила для быстрого достижения целей.

Помните о возможностях

Максимизация удачи зависит от сохранения разнообразных социальных связей
Социальные связи

Как вы думаете, на какую удачу можно рассчитывать, если будете сидеть взаперти в своем доме, как отшельник? Если не выйдете оттуда и не примете меры, вы окажетесь в печальной яме обреченности, которая лишена возможности.

Максимизация удачи зависит от сохранения разнообразных социальных связей. Скажите «да» приглашениям, попробуйте новое хобби и запишитесь на занятия. Вы можете подружиться с кем-то, кто познакомит вас с будущим супругом или с людьми, которые окажут помощь в достижении мечты.

Визуализируйте успех

Вы должны сначала «увидеть» в подсознании свой успех, прежде чем приступать к реализации задумки
Визуализация мечты

Как думаете, насколько хорошо вы выступите на собеседовании, свидании или спортивном мероприятии, если ваши мысли будут заполнены образами, рисующими, как вы терпите неудачу? Вероятнее  всего, все обернется не в вашу пользу. Лучшие спортсмены видят себя победителями игры задолго до ее начала. Лучшие актеры представляют себе публику, взрывающуюся смехом и аплодисментами, прежде чем они ступят на сцену.

Если вы собираетесь на собеседование, представьте, насколько продуманными будут ваши ответы работодателю. Если вы готовитесь к свиданию, представьте, какой классной, красивой, сексуальной будете выглядеть в глазах своего избранника. Вы должны сначала «увидеть» в подсознании свой успех, прежде чем приступать к реализации задумки.

Сосредоточьтесь на позитиве

Самый простой способ испытать больше удачи - это вспомнить свои позитивные моменты
Сосредоточиться на позитиве

В 1995 году раненая 35-летняя женщина по имени Анат дала интервью из своей больничной палаты в Тель-Авиве. Она только что пережила второй взрыв автобуса менее чем за год. «Мне не везет, или мне вообще везет. Я точно не знаю, что это такое», - сказала она журналистам.

Эта новость привлекла внимание норвежского психолога Карла Хальвора Тейгена. Он прочесывал газеты, чтобы понять, как люди определяют удачу и невезение. В последующие годы он и другие психологи пришли к пониманию того, что, хотя люди часто думают об удаче как о случайности или сверхъестественной силе, она лучше описывается как субъективная интерпретация.

Поэтому самый простой способ испытать больше удачи - это вспомнить свои позитивные моменты. Прямо сейчас кто-то, вероятно, хочет иметь только половину того, что у вас уже есть. В глазах другого человека вы можете иметь все удачи в мире. Но обращаете ли вы внимание и замечаете ли вы все эти хорошие вещи в своей жизни?

Потратив время на анализ положительных аспектов, вы обнаружите, что довольно удачливы. Воспитание чувства благодарности будет держать вас в приподнятом настроении и оптимизме, а это два основных ингредиента для привлечения большего количества хороших моментов в вашу жизнь.

Учитесь на ошибках

Будьте терпеливы с собой и делайте маленькие шаги к достижению цели.
Не сдаваться неприятностям

Вместо того чтобы сдаваться, рассматривайте неудачу как возможность учиться и расти на ошибках. Большинство успешных людей также имеют недостатки и терпят неудачи. Разница заключается в том, что они предпочитают идти за счастливыми моментами, и их не отпугивают несколько неприятностей, которые могут возникнуть на этом пути.

Чтобы продолжать создавать свою собственную удачу, вы должны постоянно напоминать себе, что никогда не существует определенной финишной линии или конечной цели. Всегда есть возможность продолжить обучение и расти -никогда не останавливайтесь.

Помните, удача сопутствует только тогда, когда вы освобождаете для нее место. Будьте терпеливы с собой и делайте маленькие шаги к достижению цели.

Заботьтесь о теле

Поддержание тела в хорошей форме и минимизация стрессов являются важными факторами удачи
Забота о теле

Поддержание тела в хорошей форме и минимизация стрессов являются важными факторами удачи. Большинство из нас находится в непрерывном потоке стресса. Но, если вы настолько напряжены, что не можете мыслить ясно, открытые двери и возможности пролетят мимо вас. Когда сокращаете уровень переживаний, вы можете лучше думать, проявить творческий подход, стать более счастливым.

Помните также, что удача может зависеть от впечатлений, которые люди делают о вас. Поэтому подтянутое, здоровое тело поможет составить о вашей личности наилучшее мнение.

Храните счастливые предметы

Храните амулет в сумочке с верой в его чудодейственную силу, и он изменит ваши отношения с удачей
Мешочки гри-гри

Предметы, которые люди считают удачливыми, могут на самом деле принести везение своим обладателям, потому что они уменьшают беспокойство и повышают уверенность. Можно даже отбросить скепсис и сотворить себе мешочек гри-гри.

Многие различные культуры по всему миру давно включили маленькие мешочки с травами, камнями и другими священными предметами в свои системы верований, чтобы защитить их от зла во время путешествий или привлечь положительные элементы в жизнь.

Чрезвычайно мощный мешок, называемый «гри-гри», происходит от традиции Вуду Нового Орлеана. Эти сумки носили для защиты, удачи в делах, а также для отпугивания злых духов. Сделать гри-гри несложно, интернет пестрит инструкциями по его изготовлению. Храните амулет в сумочке с верой в его чудодейственную силу, и он изменит ваши отношения с удачей.