Данила Козловский и его братья Иван и Егор

Козловский, братья
Данила Козловский с братьями / Фото: ©veasy.ru
Козловский, братья
Братья Козловские / Фото: ©veasy.ru

Актёр Данила Козловский не единственный сын в семье. У него есть  два брата — старший Егор и младший Иван. Старший брат работает в сфере здравоохранения, до этого работал в СМИ. Он женат и вместе с супругой воспитывает троих детей. Брат Иван проживает во Владимире и работает в сфере коммуникаций. Он тоже женат.

Нюша и ее сестра Мария

Нюша, сестра
Нюша и ее сестра Мария / ruposters.ru

У певицы Нюши есть сводная младшая сестра Мария (у них общий отец - продюсер Владимир Шурочкин). Не смотря на то, что у них были разные матери, сестры всегда общались и поддерживали друг друга. Мария не пошла по стопам старшей сестры, а посвятила себя спорту: занялась синхронным плаванием, причем очень успешно. В составе команды Мария становилась чемпионкой мира и олимпийской чемпионкой. Имеет почетное спортивное звание заслуженный мастер спорта России.

Сати Казанова и ее сестры

Казанова, сестры
Сати Казанова с родителями и сестрами / Фото: ©aktivno.net
Казанова, сестра
Сати Казанова с сестрой / Фото: ©nastroy.info

Певица Сати Казанова выросла в большой и дружной семье. У звезды есть три сестры: Марьяна, Мадина и Светлана. Больше всех Сати близка с сестрой Марьяной, которая даже (пусть и не очень долго) являлась администратором у Сати. В 2016 года Марьяна решила пойти по стопам сестры и записала песню “Запястья”.

Ольга Бузова и ее сестра Анна

Бузова, сестра
Ольга Бузова с сестрой Анной / Фото: ©blognovichok.ru
Бузова
Анна Бузова / Фото: ©globalmsk.ru

У певицы и телеведущей Ольги Бузовой есть сестра Анна, которая младше ее на 2 года. Девушка в прошлом, как и сестра принимала участие в телешоу "Дом-2", однако в дальнейшем карьеру в шоу-бизнесе не стала. В настоящее время Анна занимается бизнесом: у нее магазин обуви и одежды, а также косметики.

Павел Прилучный и его брат Сергей

Прилучный, брат
Павел Прилучный с братом / Фото: ©customercareupdate.com
братья
Братья /Фото: ©veasy.ru

Актер Павел Прилучный - родом из Казахстана. Кроме него в семье росли старший брат Сергей и сестра Елена. Отец семейства умер, когда Павлу было 13 лет. С тех пор на плечи старшего брата легла нелегкая ноша - помощь матери с воспитанием младших детей. Спустя годы Сергей окончил Новосибирский государственный педагогический университет, однако по специальности работать не стал и подался в бизнесмены.

Кристина Асмус и её сестра Карина

Асмус, сестра
Кристина Асмус с сестрой Кариной / Фото: ©gazetavolgodonsk.ru

Долгое время Кристина Асмус оберегала личную жизнь и о ее семье было известно мало. У актрисы есть три сестры, но более близка она с младшей - Кариной. Разница в их возрасте составляет всего 4 года. Обе они занимались спортивной гимнастикой. В настоящее время Карина замужем и вместе с супругом воспитывает дочь. По профессии она - персональный фитнес-инструктор.

Виталий Гогунский и его брат Евгений

Гогунский, брат
Братья Гогунские / Фото: ©newsmir.info

У актера Виталия Гогунского есть младший брат Евгений. В детстве и юности братья были очень дружны и делали все вместе: посещали кружки, секции, подрабатывали. На третьем курсе Виталий стал играть в местной команде КВН, а затем стал посещать актёрскую школу при Одесской киностудии. Младший брат тоже от него не отставал. Однако, вскоре их пути разошлись. Евгений  получил специальность в ВУЗе и устроился в вагоностроительный завод.

Лера Кудрявцева и её сестра Оксана

Кудрявцева, сестра
Лера Кудрявцева с сестрой Оксаной / Фото: ©veasy.ru/

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева росла вместе с сестрой Оксаной, которая старше ее на 7 лет. Сестры очень дружны между собой и неразлучны и даже живут по-соседству. Оксана имеет собственный бизнес.