В современном мире люди часто переходят грань, пытаясь стать красивее. Некоторые вообще забывают, кем они были молодыми. Однако в данном случае, никаких глобальных изменений этими людьми предприняты не были - никаких пластически операций, только годы и немного красоты.

Итак, на первых фото Александр Масляков в юности и сейчас. Ведущий КВН, наверное, известен всем и в представлении не нуждается.

Вторая подборка из юной и нынешней Елены Малышевой, известной телеведущей, народного доктора, на которую смотрят каждый день миллионы зрителей. А когда-то она была простой студенткой в Кемерово. Там же она попала на ТВ, решив, что в телевизоре явно не хватает передач про здоровье (сама она по образованию действительно врач).

Александр Васильев с детства жил в интеллигентной семье. Всего в 5 лет!!! он сшил первые костюмы и декорации для спектакля.

Роза Сябитова не любит вспоминать о детстве. Родители постоянно пили и выясняли отношения при детях. Не смотря на это, она достигла целей, о которых мечтала — стала мастером спорта по фигурному катанию, основала брачное агентство и стала телеведущей. Хотя, приходилось в жизни работать и няней и уборщицей.

Дмитрий Дибров, известный телеведущий по специальности филолог. Вырос и выучился он в Ростове.

Владимир Познер получил сразу хорошее образование в Нью-Йорке. Жизнь не раз уводила его в Америку, не смотря на это, ещё во времена СССР он вернулся обратно и таки стал одним из самых лучших журналистов.

Николай Дроздов - настоящий красавчик. Правда, не телевидение он не собирался. Так сложилась судьба. А вот видел он себя человеком науки.