Особенно приятно осознавать, что многие из них не являются приверженцами активного (ежедневного) спорта, здорового образа жизни и какого-нибудь фрукторианства. Они - обычные люди, которые просто качественно поработали над своим имиджем. А значит, мы тоже так можем - достаточно просто разобраться в их изменениях и применить это в своем стиле.

Ксения Собчак за 15 лет кардинально изменилась (особенно заметно по макияжу). Образ стал стилистически более собранным, автозагар исчез, а тон кожи стал более ровным. И очки - неплохой аксессуар. Да и с цветовой гаммой одежды явно поработали стилисты - подобрали более подходящую по цветотипу.

Ксения Собчак в 22 года и через 15 лет

Анна Хилькевич была очень милой юной девушкой, но к своим 32-м годам она стала очень милой юной женщиной. Ей удается достигать такого эффекта благодаря по-молодежному широким бровям (обратите внимание на брови на первой фотографии), хорошему цвету волос и правильно подобранному макияжу.

Анна Хилькевич в 22 и десять лет спустя

Мария Шалаева - цвет волос, макияж и снова брови - с их помощью можно практически омолодиться.

Мария Шалаева: 26-летняя против 38 летней

Ёлка за 12 лет изменилась кардинально (и брови тоже сыграли значение), но особый блеск и шик появился благодаря смене имиджа и взгляду уверенной в себе женщины.

Ёлка в 24 года и через 12 лет

Яна Чурикова изменила оттенок волос, макияж и прическу. Снова большое внимание уделено бровям и правильно подобранной по цветотипу одежде.

Яна Чурикова в 21 год просто заурядная девушка, а к 40-ка превратилась в изысканную леди

Девочка из провинции Настасья Самбурская в 21 год выросла к 32-м в женщину-вамп благодаря яркому макияжу, смене цвета волос и да-да, бровям! А еще куда-то исчезли "детские" щечки (вероятно, благодаря качественному макияжу).

Настасья Самбурская в 21 и в 32 года

Мария Порошина в 26 не похожа на себя совершенно, если кто-то не видел ее прежней! В 45 лет проступила изысканность. Сильный упор сделан на смену прически и качественный макияж.

Мария Порошина в 26 и в 45 лет

Полина Сибагатуллина в 26 лет, кажется, старше, чем нынешняя звезда Камеди Вумен теперь уже в 42 года. Обратите, как ее молодил новый цвет волос.

Полина Сибагатуллина в 26 лет и в 42 года

Изменения Юлии Ахмедовой за 13 лет снова доказывают нам, что брови женщины - это святое.

Юлия Ахмедова в 23 года и в 36 лет