Время идет незаметно. Совсем недавно наши знаменитости были маленькими детьми и юными девушками, парнями. Сейчас у них есть всё, но мы уверены, что любой из них хотел бы вернуться в те годы.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян на этой фотографии — ученица Католической школы. Она сама поделилась этим милым снимком на своей страничке в Instagram.


Крис Дженнер и Роберт Кардашьян

Крис Дженнер и Роберт Кардашьян

Крис Дженнер и Роберт Кардашьян на этом снимке совсем молодые. Поделилась фотографией — Ким Кардашьян, вспоминая детство.


Дуэйн Джонсон

Дуэйн Джонсон

Сложно узнать в этом маленьком мальчишке Дуэйна Джонсона. Хотя, глаза и улыбка всё те же. Фотографией он поделился сам, в своём Instagram.


Кэти Перри

Кэти Перри

Кэти Перри на этой фотографии всего 13 лет. Звезда сама на себя не похожа. С того возраста, нужно отметить, она сильно поменялась. Хотя, сейчас ей всего 36 лет — ещё совсем молодая.


Рианна

Рианна

Рианна на снимке — совсем малышка, и такая милая. Фотографией в юном возрасте поделилась исполнительница сама. Сейчас ей 32 года.


Сандра Буллок

Сандра Буллок

Этот снимок был сделан в 1990-ых годах. Тогда Сандре было около 30 лет. Сейчас же актрисе 56, однако выглядит она ничуть не хуже.


Принц Гарри и Виктория Бекхэм

Принц Гарри и Виктория Бекхэм

Здорово вспомнить своё детство и юные годы. Знаменитости с радостью сами делятся своими архивными снимками. На этой фотографии 1997 года — Принц Гарри держит за ручку Викторию Адамс (которую все мы знаем, как Бекхэм).


Джуди Денч

Джуди Денч

Джуди Денч на этой фотографии совсем молоденькая — вешает рождественский чулок. Сейчас известнейшей актрисе уже 86 лет, но выглядит она просто потрясающе.


Эми Уайнхаус

Эми Уайнхаус

Эми Уайнхаус на фотографии 1990-ых годов в Париже. Исполнительница была известна на весь мир своим контральто-вокалом и эксцентричным исполнением. К сожалению, её не стало очень рано — девушке было всего 27 лет.


Хью Джекман

Хью Джекман

Вот так выглядел Хью Джекман в подростковом возрасте. Сейчас актеру 52 года, и выглядит он ничуть не хуже. Фотографией звезда «Людей Икс» поделился сам, на страничке в Instagram.


The Beatles

The Beatles

Велопрогулка The Beatles. Этот снимок был сделан в 1965 году.


Николь Кидман

Николь Кидман

На этой фотографии у Николь Кидман просто потрясающее выражение лица! Снимок был сделан, когда актриса бежала к своему адвокату после того, как оформила развод с Томом Крузом.


Киану Ривз

Киану Ривз

Настоящее фотодоказательство того, что Киану Ривз умеет улыбаться! Этот снимок был сделан в 1984 году. Сейчас известному актеру 56 лет.