На счету певицы и множество романов, в том числе, с известными в то время людьми. Официально же союз Примадонна заключала только с истинными счастливчиками. Вот они.

Миколас Орбакас

Пугачева, Орбакас, свадьба
Молодые Алла Пугачева и Миколас Орбакас Фото: ©telesem.ru

С отцом ее дочери Кристины Алла Борисовна состояла в браке в период с 1969 по 1973 год. Знакомство будущих супругов состоялось на прослушивании при создании бригады для летних цирковых гастролей. На тот момент Алла, только окончила музыкальное училище и на прослушивании пробовалась в качестве аккомпаниатора. Ее яркое выступление и харизма покорили всех мужчин в цирке, включая Миколаса. Удивительно, что внимание и выбор Пугачевой пал на этого 18-летнего мужчину, ведь в сравнении с ней, он был 18-летнем хрупким и тихом юношей. Но, как говорится, противоположности притягиваются. Возможно, ее привлекли аристократичность и манеры джентльмена Орбакаса. Но предложение о женитьбе все же поступило от Аллы. Свадьба была пышной по меркам того времени, на торжестве присутствовало около 100 гостей. После женитьбы, молодые поселились в коммуналке, на одной лестничной клетке с родителями невесты. В то время молодая звезда уже начала выступать, но солидные гонорары пока никто не платил. Молодой семье помогали родители Пугачевой, тем более помощь была действительно нужна – на свет появилась дочка Кристина.

Орбакайте, певица, дочь
Кристина Орбакайте - дочь Аллы Борисовны и Миколаса Орбакаса Фото: ©24smi.org

Брак продлился недолго, постоянные гастроли не позволили супругам и далее быть вместе.  Алла Борисовна тяжело переживала развод, обижалась на мужа, из-за чего не разговаривала с ним долгое время и дочери тоже не позволяла. Но спустя долгие годы, отношения все же наладились: Кристина в теплых отношениях с отцом, а с Аллой они иногда созваниваются.
Стоит отметить, что после развода с Примадонной Миколас вновь женился. Его избранницей стала воздушная гимнастка Марина, младше его на 19 лет. Они до сих пор в браке и живут в Москве, у них есть сын Фабиан.

Пугачева, Слободкин, роман
Алла и Павел Слободкин (справа) Фото:© eg.ru

После развода  Миколасом у Пугачевой завязался двухлетний роман с основателем коллектива «Веселые ребята» Павлом Слободкиным. Пара встречалась с   1974 по 1976 год, но буйный нрав творческих личностей не позволил им быть вместе и дальше.

Александр Стефанович

пугачева, Стефанович, пара
Александр Стефанович и Алла Пугачева Фото: ©interesnyefakty.org

В 1976 году Пугачева вышла замуж за талантливого режиссера Александра Стефановича. Союзу двух знаменитостей посодействовал поэт Александр Дербенев. Режиссер стал не только супругом для молодой певицы, но и настоящим наставником, сделавшим из нее звезду. Он настоял на пяти принципах, которые должны были быть в творчестве Аллы: песня должна звучать как исповедь, каждое выступление — это театральная постановка, никаких западных стандартов исполнения, амплуа одинокой женщины и, конечно же, пиар. Стефанович стал не только режиссером фильмов, клипов, концертных номеров Пугачевой, но полностью взял карьеру звезды в свои руки.  В 1980 году их союз распался: Алла застала супруга в постели с другой женщиной.  Количество интрижек неверного мужа на стороне росло, и Пугачева ушла.

Евгений Болдин

Пугачева, Болдин, пара, семья
Алла Борисовна с дочерью Кристиной и мужем Евгением Болдиным Фото: © primamedia.today

В 1985 году Алла снова выходит замуж за Евгения Болдина. С ним она познакомилась будучи замужем за вторым мужем и на тот момент Болдин был женат. Сначала он был администратором певицы, а затем директором и продюсером. Завязался роман, но долгое время они жили без росписи. По слухам, расписаться они решили, когда появилась необходимость выезжать за границу – только так можно было получить разрешение. Болдин, как и первый супруг Примадонны, был непубличной личностью. Однако, не это стало причиной развода.

Пугачева, Кузьмин, роман
Алла Пугачева и Владимир Кузьмин Фото: ©stars-news.ru/

В 1987 году у Аллы завязался роман с музыкантом Владимиром Кузьминым, о котором знала вся страна. Однако, он продлился недолго.

роман, Пугачева, Челобанов
Алла Борисовна и Сергей Челобанов Фото: ©sensum.pro

В 1992 году снова роман – с Сергеем Челобановым, который тоже был женат. Их роман продлился два года, но тоже закончился. В 1993 году Пугачева и Болдин развелись.

Филипп Киркоров

Пугачева, киркоров, роман, брак
Алла и Филипп Киркоров Фото:© otr-online.ru

За развитием отношений Пугачевой и Киркорова следила вся страна. Юный Филипп трогательно ухаживал за звездой, одаряя ее розами, однако Примадонна не обращала на него внимания. Но, настойчивый Филипп не сдавался и певица отступила, дав ему шанс. В 1994 году они расписались и обвенчались. Союз продлился до 2005 года.  За этот период Киркоров стал настоящей звездой.

Максим Галкин

Пугачева, галкин, пара, брак
Алла Борисовна и ее супруг Максим Галкин Фото: © 24smi.org

С Максимом Пугачеву познакомил Филипп Киркоров. Это случилось на фестивале «Славянский базар» в Витебске. Молодой человек понравился Алле своей непосредственностью, чувством юмора и легкостью в общении. На протяжении долгого времени Галкин и Пугачева скрывали свои отношения, однако все стало ясно, когда они начали записывать совместные песни, клипы и снялись в новогоднем мюзикле Первого канала. Конечно же, общественность была шокирована их отношениями, ведь разница в возрасте у влюбленных колоссальная – 27 лет. Но, как говорится, любви все возрасты покорны. И в 2011 году они расписались.

дети, Лиза, Гарри
Гарри и Лиза Галкины Фото: ©woman.ru

18 сентября 2013 года у пары родилась двойня: девочка Лиза и мальчик Гарри. Повторно ощутить радость материнства Примадонна смогла, благодаря криоконсервации яйцеклеток. Детей выносила суррогатная мать. В настоящее время счастливая семья живет   в огромном доме, построенным Галкиным в Подмосковье.