Еще с давних времен известно, что имя человека – это не просто набор букв и звуков. Это уникальное соединение, которое награждает потенциальными возможностями, программирует на успех, напрямую влияя на удачу. Именно поэтому многие родители долго думают над именем для своего ребенка. Эксперты в области значения имен определили, как лучше всего назвать мальчика, чтобы наделить его сильной энергетикой.


На основании лингвистического анализа, истории происхождения, звучания и значения, эксперты-именологи определили 5 мужских имен, притягивающих удачу.

Имена притягивающие удачу:


Александр

Мужчины с таким именем способны быстро принимать решения, импульсивны и вспыльчивы. Они с готовностью преодолевают все препятствия, однако не умеют проявлять дипломатичность – видят во всем конфликт, в котором должны стать победителями. Такая черта компенсируется обаянием. Обладатели такого имени часто становятся всеобщими любимчиками, душой компании. Благодаря своему упорству и трудолюбию, они добиваются успеха во всем.

Имя Александр наделяет человека невероятно мощной энергетикой
Имя Александр наделяет человека мощной энергетикой

Стоит отметить, имя Александр означает «защитник», «оберегающий муж», «защищающий людей». Впервые так нарекали мальчиков до наступления христианской эпохи. Мальчик, названный Александром, отличается честностью и благородством.

Виктор

Такое имя означает «победитель», что сразу способно определить судьбу мальчика. Викторам присущи такие черты, как решительность, энергичность, они выкладываются на все 100% ради достижения поставленной цели. Никакая проблема не способна остановить человека с таким именем – они упорно будут подбирать ключик к ее решению. Виктор всегда является душой компании и хорошим собеседником.

Имя Виктор наделяет мальчика безграничным терпением, трудолюбием, пунктуальностью, щедростью и острым чувством справедливости. Несмотря на то, что Викторы часто концентрируются на собственном благополучии, но при этом не перестают интересоваться остальными аспектами жизни. В своем стремлении к успеху они могут чего-то не замечать, только их сильная энергетика от этого не пострадает.

Дмитрий

Имя наделено мощнейшей энергетикой и является самым распространенным в России. С греческого оно означает «посвященный богине Деметре». Часто Дмитрии – это превосходные руководители. Они наделены отличной харизмой, интеллектом, к их мнению охотно прислушиваются окружающие, а также к ним относятся к ним с уважением. В детстве Дмитрии не упускают возможности отстаивать свою точку зрения, но с возрастом это делает их независимыми.

Люди с таким именем ценят свободу превыше всего и строят свою жизнь таким образом, чтобы не возникало внутренних конфликтов (выбирают профессии по душе, по-настоящему верных друзей и т.д.). Это мужчины с сильно развитой интуицией, перед которыми открываются все двери. Они добиваются успеха в любой сфере деятельности.

Михаил

Это единственное имя в рейтинге специалистов, которое не содержит букву «р». Принято считать, что такие имена наделяют своих обладателей мягкими чертами характера, но это отчасти не так. Мужчины с именем Михаил действительно более мягкие, гибкие (не бесхарактерные). Только при этом они остаются целеустремленными, сильными, амбициозными личностями. Михаил склонен заниматься самоанализом, искать единственно правильный ответ на все свои вопросы, не перестает интеллектуально развиваться. Такие люди легко добиваются успеха благодаря умению слушать собеседника, следованию к намеченной цели.

Имя Михаил означает «подобен Богу», «богоподобный». Оно наделяет своего обладателя обаянием, душевным теплом, которое очень ценят представительницы прекрасного пола. Поэтому их очень любят женщины. Такие люди быстро становятся взрослыми, умеют учиться на собственных ошибках, отлично адаптируются к условиям современного мира.

Ярослав

Является одним из самых сильных имен, поскольку содержит частицу «слав». Оно означает «славный своей силой», «яркий», «сильный». У язычников понятие «ярь» символизировало животворящую мощь, плодородие. Некоторые специалисты переводят часть «яр», как горячий, энергичный, сильный, а «слав» - «обладающий яркой славой». Ярославы невероятно амбициозны, умеют мечтать. Они с самого детства с готовностью завоевывают свое место под солнцем, хватаясь за те задачи, которые им еще не под силу выполнять.

«Если не умею, то все равно научусь и добьюсь желаемого» - под таким девизом живут Ярославы.

Они не останавливаются перед трудностями, их не смущают отказы и неудачи. Наметив свою цель, Ярославы стремятся к ней, преодолевая все препятствия.