На матче «Россия – Люксембург» российские фанаты подрались между собой

Во время первого тайма матча национальных сборных России и Люксембурга на стадионе произошла драка между российскими болельщиками – одни провоцировали конфликт, поджигая пиротехнику и штурмуя забор, другие пытались из утихомирить, передает «Спорт-Экспресс».

Когда российский футболист Александр Самедов на восьмой минуте игры забил первый бор, болельщики стали поджигать пиротехнику. Их соотечественники попытались успокоить. Сделать это словами не получилось, тогда вспыхнула драка. Уточняется, что конфликт был оперативно остановлен полицейскими.

На втором тайме один из болельщиков выбежал на футбольное поле, но был задержан стражами правопорядка.

В целом инцидент с болельщиками не помешал российской сборной выиграть со счетом 4:0, что приближает наших футболистов к участию в ЧМ-2014.