"Крылья Советов" в добавленное время вырвали победу у "Ростова"

Сегодня в Ростове-на-Дону местный "Ростов" принимал самарские "Крылья Советов". Хозяева открыли счет в матче, но взять заветные три очка им так и не удалось. Матч закончился победой гостей со счетом 1-2, причем второй гол был забит в добавленные минуты.

На 23 минуте за ростовчан после грубой ошибки защитников самарцев забил Александр Гацкан. Вратарь был бессилен. Во втором тайме южане снова доминировали и создали не менее пяти стопроцентный голевых моментов, однако не реализовали ни один из них.

Зато первым же предоставившимся моментов сравнять счет воспользовался Кабальеро - в касание он пробил по воротам Плетикосы, мяч от штанги залетел в сетку.

Наконец, неожиданная развязка ждала эту игру на 92 минуте. Второй гол за "Крылья" забил Елисеев. Голкипер ростовчан коснулся мяча и почти отбил его, но тот все равно от его же рук залетел в ворота. Итоговый счет - 1:2.

"Ростов" по итогам этого тура расположился на 8 месте, "Крылья Советов" - на 12.