Чилийцы уверенно обыграли Австралию на ЧМ в Бразилии

Чилийцы уверенно обыграли Австралию

Сборная Чили в матче группового этапа чемпионата мира в Бразилии одержала победу над Австралийцами со счетом 3-1, причем забив два "быстрых гола" за две минуты.

Первый мяч забил игрок "Барселоны" Алексис Санчес уже на 12-й минуте, а на 14-ой он же отдал голевой пас Хорхе Вальдивии. Ближе к концу первого тайма, на 35 минуте, австралийцы отыграли один мяч, гол забил Тим Кейхпилл.

Во второй тайме австралийцы мощно пошли вперед, но забить им удалось лишь однажды, и то этот гол не был засчитан. Несколько возможностей упустила и сборная Чили. Однако уже в компенсированное время чилиец Жан Босежур упрочил преимущество своей команды.

Таким образом, сборная Чили сравнялась по очкам с Нидерландами и заняла второе место в группе В.