ЦСКА сыграл с "Манчестер Сити" вничью (ВИДЕО)

Российский ПФК ЦСКА сыграл вничью против "Манчестер Сити" в домашнем матче Лиги Европы. [[nodetitle:Матч ЦСКА - "Манчестер Сити": стартовые составы, прогнозы букмейкеров|Матч]] завершился в Москве несколько минут назад.

В первом тайме гости уверенно лидировали. На перевых команды ушли со счетом 0:2 в пользу англичан. Голызабили Серхио Агуэро (29) и Джеймс Милнер (28). Во втором мяче могло быть подозрение на оффсайд, но арбитр не дал свисток. У армейцев также было несколько хороших моментов, однако реализовать их они не смогли.

Разрыв сократил вышедший на замену во втором тайме Сейду Думбия с подачи Мусы. Затем он же заработал для ЦСКА пенальти, упав в штрафной соперника в борьбе с Коларовым. Натхо уверенно пробил в правый угол: 2-2.

Таким образом, в Москве "Манчестер Сити" потерял шанс подняться на второе место в турнирной таблице группы Е, догнав "Рому".