Чемпионат России по футболу 2014-2015, турнирная таблица, результаты 19 тура за 14 марта:Уфа-Амкар (1:1), ЦСКА-Мордовия (4:0), Локомотив-Арсенал (0:1)

чемпионат россии по футболу

Российская футбольная премьер-лига. Чемпионат России по футболу 2014-2015. В рамках 19 тура 14 марта на поле сразились 6 команд: Уфа-Амкар (1:1), ЦСКА-Мордовия (4:0), Локомотив-Арсенал (0:1).

Первыми 14 марта в рамках Чемпионата России по футболу на поле вышли "Уфа" и "Амкар". "Уфа" принимала пермских гостей на стадионе в Саранске.

Первый тайм игры закончился с таким же счётом, с каким и начался. Во втором тайме на 72-ой минуте счёт открыла "Уфа". Игорь Шевченко забил гол после подачи углового. Через десять минут Александр Прудников сравнял счёт до 1:1, забив головой передачу Батова.

Игра окончена со счетом 1:1. Обе команды остаются на своих местах турнирной таблицы: "Уфа" на 11-ом, "Амкар"- на 14-ом.
матч уфа амкар премьер-лиги по футболу

В Химках прошла встреча московского "ЦСКА" и саранской "Мордовии". Москвичи отыграли блистательную игру и забрали себе все голы матча. Перед игрой команды поздравили с 75-летием Владимира Пономарёва - прославленного футболиста, мастера спорта.

В первом тайме, с самого начала игры, "ЦСКА" вышли вперёд и добавили своей команде уверенности в матче. Алан Дзагоев забивает мяч на 4-ой минуте. На 20-ой минуте "Мордовия" лишилась Яковлева, ему представлена красная карточка. 33-ья минута матча началась очередным голом москвичей: Роман Ерёменко пробил вражеские ворота и поднял счёт до 2:0.

Во втором матче на 64-ой минуте дубль пробил снова Ерёменко, счёт теперь уже 3:0. "Мордовия" уже поникла, но всё же пытается контролировать мяч. В конце тайма Кирилл Набабкин забивает последний гол матча. Счёт 4:0. "ЦСКА" отыграли чистую победу, но потерядл Марио Фернандеса, которому сломали нос в конце матча.
травма Марио Фернандеса

Последними 14 марта в рамках 19 тура Чемпионата России по футболу в Москве сыграли "Локомотив" и тульский "Арсенал".

Первый тайм игры прошел без изменений. На 66-ой минуте второго тайме "Арсенал" забил единственный гол матча в лице Александра Зотова. В итоге игра "Локомотив - "Арсенал" закончилась счётом 0:1.