Волейболистки России уступили Хорватии и вышли в четвертьфинал ЧЕ

Чемпионат Европы по волейболу 2015, женщины – Россия – Хорватия, результаты 28 сентября – счёт, как сыграли

Чемпионат Европы по волейболу 2015, женщины – накануне наши спортсменки проиграли на европейском турнире. Это было первое поражение за три игры. Россиянки уступили хорваткам. Тренер списывает это на то, что девушки уже вышли в плей-офф. Поэтому они и позволили себя проявить слабость и разочаровали наставника. От повторной встречей с Хорватией Россия не застрахована – как сыграли 28 сентября, счёт, соперники в плей-офф.

Россия – Хорватия – 0:3 (21:25; 24:26; 24:26) – волейболистки нашей сборной уступили соперницам в трёх партиях. Не смотря на поражение, россиянки попали в 1/4 финала. Проигрыш хорваткам стал единственным за три матча в группе.

Наши спортсменки считают, что поражение в группе может быть полезно. Оно отрезвило наших девушек. Следующий проигрыш может стать для России последним. В плей-офф проигрывать нельзя.

Чемпионат Европы по волейболу 2015, женщины – матчи стартуют сегодня. Россия сразу попала в четвертьфинал. Наш соперник определится сегодня. Это будет победитель пары Италия – Хорватия. Кроме наших волейболисток, уже попали в четвертьфинал сербки, нидерландки и представители Турции.