Хоккеисты Ак Барса проиграли на выезде «Адмиралу»

КХЛ, результаты последних игр, турнирная таблица на 01 10 2015 – Динамо Мск – Металлург Мгн, Адмирал – Ак Барс

КХЛ, результаты последних игр, турнирная таблица на 01 10 2015 – хоккейные клубы продолжают выяснять отношения в матчах «регулярки». Накануне на московском льду сошлись «Динамо» и «Магнитка». А в первый день октября Ак Барс уступил во Владивостоке «Адмиралу» - подробности, счёт, видео голов, результаты на «Западе» и «Востоке».

Хоккей, 30 сентября, Динамо (Москва) – Металлург (Магнитогорск) – 2:1 – хозяева распечатали ворота Кошечкина уже на 10-й минуте. Гол забил Вишневский – 1:0. В начале второго периода «сталевары» сравняли шансы – 1:1. Гол забил Мозякин. «Динамовцы» забили решающую шайбу за пять минут до конца встречи – 2:1. Её автором стал Кокарев. «Магнитку» не спасло участие «шестого полевого». А «Динамо» не воспользовалось пустыми воротами. Итог встречи – 2:1, победили «бело-голубые». Сейчас «динамовцы» на третьем месте в таблице турнира западной конференции. У них 30 очков. «Металлург» (Магнитогорск) на четвёртом месте на «Востоке» (26 очков).

Хоккей, 1 октября, Адмирал – Ак Барс – 1:0 – единственный гол забил Альшевский на 10-й минуте, Казанцы после этого «подарка дальневосточников» заблокировали свои ворота и не позволили хозяевам увеличить счёт. Впрочем, гости так и не смогли забросить ни единой шайбы. В таблице турнира восточной конференции «Адмирал» находится на 5-м месте (25 очков). Ак Барс на восьмой строке (22 балла).

КХЛ, турнирная таблица на 01 10 2015 – на «Западе» лидирует ЦСКА – 32 очка. На втором месте «Йокерит», далее идут «бело-голубые», «Локомотив» и «Медвешчак». На «Востоке» главенствует «Сибирь» - 30 очков. Далее идут «Югра» и «Авангард».