КХЛ Результаты последних игр и турнирная таблица чемпионата на 14.10.2015 – Авангард – Адмирал, Барыс – Амур

КХЛ. Результаты последних игр и турнирная таблица чемпионата на 14.10.2015 – Авангард – Адмирал, Барыс – Амур

КХЛ. Результаты последних игр и турнирная таблица чемпионата на 14.10.2015 – в среду середнячки восточного дивизиона провели очередные встречи «регулярки». В Астане ХК из Хабаровска оказался сильнее. А клуб из Владивостока проиграл на выезде в Омске. Соперники ожесточённо бились, забив на двоих 11 шайб – счёт, как сыграли, видео голов.

Хоккей, 14 октября – Авангард – Адмирал – 6:5 Б – на льду в Омске разыгрался настоящий боевик. В первом периоде команды забросили в ворота по одной шайбе – 1:1. Во втором отрезке игры счёт стал 3:3. В последнем периоде «Авангард» вроде вырвался вперёд, но владивостокцы вновь сравняли шансы на победу – 5:5. В дополнительное время шайб не забили. А в серии буллитов повезло омичам – 6:5 Б.

Это богатая на голы игра позволила «Авангарду» стать лидером конференции «Восток». У команды 38 очков. «Адмирал» сейчас на 7-м месте.

КХЛ, Барыс – Амур – 2:3 – в Астане гости из Хабаровска одолели местный «Барыс». Гости открыли счёт на 5-й минуте. Хозяева пытались выровнять игру, но удача была на стороне «Амура». Автором победной шайбы стал Зуб из Хабаровска – 2:3.

«Амур» сейчас на 11-м месте – 27 баллов. Стройкой ниже расположился ХК из Астаны. У «Барыса» на два очка меньше.