КХЛ Результаты последних игр и турнирная таблица чемпионата на 15.10.2015 – Спартак – СКА, Локомотив – Трактор, видео голов

КХЛ, Результаты последних игр, турнирная таблица, Спартак – СКА, Локомотив – Трактор

КХЛ. Результаты последних игр и турнирная таблица чемпионата на 15.10.2015 – накануне клуб из Ярославля всухую сыграл домашний матч с «Трактором». На столичном льду не повезло «красно-белым» – армейцы Петербурга решили подправить статистику и порадовали болельщиков победой. Успехи «Локо» позволяют сборной удержаться на первом месте таблицы турнира – счёт, как сыграли, видео голов.

14 октября, Спартак – СКА – 1:3 – для «красно-белых» уже вторая игра подряд стала неудачной. Первый период откатали без голов. По шайбе в ворота соперника команды запустили во втором отрезке игры. А в третьем периоде СКА забило две шайбы, у питерцев точные удары по воротам нанесли Баранов, Калинин и Коскиранта. Единственную шайбу «Спартака» забил Геноуэй.

Сейчас сборная из Москвы занимает 12-е место в конференции «Запад». У команды 25 очков. У СКА сейчас 8 позиция в таблице и 30 баллов.

Вчерашним соперникам предстоит сражение с казанцами. 16 числа с Ак Барсом сыграет со СКА, а в воскресенье гостей будет принимать «Спартак».

КХЛ, Локомотив – Трактор – 3:0 – на своёй арене «железнодорожники» отправили в ворота гостей из Челябинска три безответных гола. Пару точных бросков сделали Апальков и Контиола во втором периоде – 2:0. В финале встречи в ворота «Трактора» залетела ещё одна шайба – 3:0. Её автором стал Коршков.

Сейчас «Локо» возглавляет западную конференцию с 44 баллами. «Трактор» лишь на 10-м месте в восточном дивизионе.

Следующие игры соперники проведут 16 октября. «Локо» дома встретится с «Нефтехимиком», а «Трактор» сыграет на льду у ХК Сочи.

В западном противостоянии сейчас лидирует «Локомотив». Во второй игровой зоне титул сильнейшего сохраняет «Авангард» с 38 очками.