Лига Чемпионов, 2015-2016 – ЦСКА – Манчестер Юнайтед, 21 10 2015 – счёт, обзор матча, видео голов

Лига Чемпионов, 2015-2016 – ЦСКА – Манчестер Юнайтед – 21 октября на «Арене Химки» самый долгожданный матч болельщиков российского футбола завершился ничьёй. Сборная Слуцкого открыла счёт, но удержать преимущество не смогла. Впрочем, и ничейный результат армейцев вполне устраивает – счёт, как сыграли, видео голов.

ЦСКА – Манчестер Юнайтед – 1:1 – первый гол в ворота англичан оформил Думбия. Шанс на победу появился у болельщиков «армейцев» на 14-й мин встречи. Гол вышел ярким и внезапным. Вратарь МЮ отбил мяч нашего Еременко и его тут же подправил в ворота Думбия – 1:0. ЦСКА играл в лидерах до второго тайма. А на 65-й мин МЮ сравнял счёт. Шансы армейцев на победу развеял Марсьяль – 1:1. В финале встречи фанатам показалось, что на поле сборные провели три минуты вместо двух добавленных. Но счёт на табло так и не изменился – 1:1.

Лига Чемпионов, 2015-2016 – в другом матче группы B 21 октября Вольфсбург и ПСВ сыграли со счётом 2:0. Немцы возглавили таблицу – 6 баллов. Второе место у МЮ, а третье у ЦСКА – по 4 балла. Нидерландский ПСВ имеет только три балла.

ЦСКА проведёт следующий матч в гостях у МЮ. Англичане примут москвичей 3 ноября 2015 года. Эту игру будут показывать в эфире нового телеканала «Матч ТВ».