КХЛ Результаты последних игр и турнирная таблица чемпионата на 22.10.2015 – Сибирь – ЦСКА, Медвешчак – Авангард, видео голов

КХЛ Результаты последних игр и турнирная таблица чемпионата на 22.10.2015 – в среду пары соперников разошлись с минимальным счётом. В Новосибирске и Хорватии хозяевам льда не повезло. А их гости провели матчи с минимальным преимуществом, забив лишь один гол. Как сыграли Сибирь и ЦСКА и Медвешчак с Авангардом – счёт, видео голов.

Хоккей, 21 октября – Сибирь – ЦСКА – 0:1 Б – соперникам не хватило ни трёх периодов, ни дополнительного времени. Ворота хозяев столичные армейцы смогли поразить лишь в серии буллитов. Победу ЦСКА принёс Радулов.

Сборные остались на своих местах в таблицах. «Сибирь» всё так же лидирует – 45 очков. А ЦСКА с 48 баллами на третьей позиции.

КХЛ, Медвешчак – Авангард – 0:1 – единственную шайбу забили гости в первом периоде. Это случилось ещё на 2-й мин в исполнении Перегожина. ХК из Омска впервые одержал победу в основное время с 1 октября. У «Авангарда» сейчас третье место таблицы и 42 очка. Сборная из Загреба на 7-й строке с 36 очками.

Омичи едут в Бротиславу. ХК будет принимать «Слован» в эту пятницу. 23 октября «Медвешчак» ждёт в гости «Барыса» из Астаны.