КХЛ Результаты последних игр и турнирная таблица чемпионата на 29.10.2015 – ЦСКА – Динамо, Медвешчак – Ак Барс, видео голов

КХЛ, Результаты последних игр и турнирная таблица чемпионата на 29.10.2015 – ЦСКА – Динамо, Медвешчак – Ак Барс, видео голов

КХЛ, Результаты последних игр и турнирная таблица чемпионата на 29.10.2015 – в столичном дерби победителями стали армейцы. В среду ЦСКА переиграло московское «Динамо». А Радулов из ЦСКА, похоже, на Евротур не едет. В другом поединке, который состоялся в Хорватии, сильнее оказались казанцы. Ак Барс на выезде переиграл «Медвешчак» - счёт, видео голов.

Хоккей, 28 октября – ЦСКА – Динамо Москва – 3:2 – хозяева льду уверенно «откатали» первый отрезок матча. После двадцатиминутки счёт на табло был 2:0 в пользу ЦСКА. Шайбы забили Андронов и Ожиганов – 11-я и 14-я мин. Во втором периоде ЦСКА забил ещё один гол, а «Динамо» забросило пару шайб в ворота армейцев – 3:2. У хозяев вновь отличился Андронов на 37-й мин, а у гостей удача была на стороне Галимова и Кокарева – 24-я и 26-я мин. В финальном периоде голов не случилось. Итог матча – 3:2 в пользу ЦСКА.

Армейцы сейчас на 3 месте. У них 54 очка. А московское «Динамо» на шестой позиции. У сборной 41 очко. ЦСКА делает паузу и готовится к Евротуру. А «Динамо» играет ещё две встречи и тоже делает перерыв ради этого турнира. Стоит сказать, что на Евротур может не поехать Радулов. Он ожидает, что его супруга родит 1 ноября.

КХЛ, Медвешчак – Ак Барс – 3:4 – гости Загреба начали очень лихо – к середине матча в воротах харватов уже «лежали» три безответных шайбы – 0:3. Хозяева ответили лишь в третьем отрезке игры – 2:3. В последние минуты встречи казанцы забили четвёртую шайбу, а гости так и не смогли сравнять счёт – 3:4. У Ак Барса точные удары по воротам нанесли Глухов, Мёллер, Обухов и Ткачёв,

Сейчас «Медвешчак» на 8-й позиции. У команды 39 баллов. Ак Барс с таким же количеством очков на 5-й строке своей конференции.