Кубок России по футболу 2015-2016 – результаты 1/8 финала, когда следующие игры, счёт, результаты Зенита, ЦСКА, Локомотива и Спартака

Кубок России по футболу 2015-2016 – в одном из центральных первенств страны определились все пары четверть финалистов. Поклонников «Локомотива» ждало разочарование – победитель прошлого «Кубка» вылетел из борьбы и освободил место лидера. «Железнодорожники» проиграли «Амкару». Из борьбы вылетел и «Спартак» - команда уступила «Кубани». А ЦСКА и «Зенит» продолжат борьбу за престижный трофей и право сразиться в «Суперкубке» страны. Как сыграли соперники в 1/8 финала? Результаты матчей 28 и 29 октября, счёт.

«Уфа» на своём поле выиграла у «СКА-Энергии» - результат поединка 1:0. В этот же день, 28 октября, «Терек» переиграл «Химки» - 2:1. Самый результативный матч дня и 1/8 финала показал «Зенит» - команда разгромила «Тосно» с результатом 5:0.

Кубок России по футболу 2015-2016 – в этот же день ЦСКА «расправился» с «Уралом» - 2:1. А «Кубань» выбил из борьбы за «Кубок» московский «Спартак» - 1:0.

29 октября состоялось ещё три матча – москвичи из «Динамо» выиграли у гостях у «Крыльях Советов» - 1:0. С таким же результатом сыграли «Локо» и «Амкар». Сборной из Перми удалось выиграть у прошлого обладателя «Кубка России» - 1:0. «Краснодар» на своём поле «разделался» с «Анжи» - 3:1.

Кубок России по футболу 2015-2016 – четвертьфиналы намечены на зиму и весну. Первыми пройдут поединки «Зенита» и Кубани» и «Динамо» с «Амкаром». А после состоится битва ЦСКА и «Уфы» и «Краснодара» и «Терека».

Получить футбольный «Кубок России» - это очень престижно. Обладателя трофея ждут игра в «Суперкубке» с победителем Премьер-лиги и шанс «без очереди» выйти в Лигу Европы.