Пляжный футбол Межконтинентальный кубок 2015 – Россия – ОАЭ, 5 ноября – счёт, обзор матча

Пляжный футбол Межконтинентальный кубок 2015 – 5 ноября россияне провели третий матч в группе. Хозяевам турнира подопечные тренера Лихачёва уступили. Тем не менее, сборная нашей страны сохранила первенство в группе. Россия уже вышла в плей-офф Кубка. С каким счётом завершилось противостояние россиян и арабов 05 11 2015 – подробности.

Россия – ОАЭ – 4:5 – на первый перерыв россияне ушли с небольшим перевесом – 1:0. Во втором отрезке игры развернулась серьёзная борьба. После сирены команды сделали паузу с результатом 3:4. И в финальном тайме команды забили по мячу в ворота друг друга – 4:5. У сборной России голами отметились Шайков, Крашенников, Горчинский и Папоротный.

Следующий матч сборной нашей страны состоится 6 ноября. Это будет полуфинал. Кто станет соперником нашей команды ещё не ясно. Зато другая пара соперников уже известна – Таити – Египет. Матч за первое и третье место состоится 7 ноября.