Кубок Первого канала по хоккею 2015, Россия – Чехия, 20 декабря – счёт, видео голов

Кубок Первого канала по хоккею 2015 – сборная страны не смогла переиграть соперника 20 декабря. В матче с Чехией удача была на стороне гостей поединка. Самым богатым на события в матче Россия – Чехия был второй период. Соперники РФ забили в два раза больше шайб – счёт, видео голов.

Россия – Чехия – 2:4 – счёт был открыт на 6-й мин чехами. Отличился Винцоур. На перерыв ушли с результатом 0:1. Во втором периоде россияне начали забивать. На 23-й и 26-й мин точные удары по воротам Чехии нанесли Картаев и Антипин – 2:1. Через две мин гости сравняли счёт – 2:2. А к концу второго периода чехи вырвались вперёд – 2:4. Сборная точно поразила ворота россиян на 35-й и 40-й мин. В финальном периоде голов мы не увидели. Россияне в финальном матче Кубка Карьяла проиграли. В таблице турнира Россия сохранила три очка.

Кубок Первого канала по хоккею 2015 – тренер сборной Знарок так прокомментировал поражение: «Парни не успели восстановиться после вчерашней игры. Более- менее играли только в третьем периоде. Вероятно, ребятам просто сил не хватило». В других матчах Россия уступила Швеции (1:4) и выиграла у Финляндии (8:1). Команда, которая получила Кубок Первого канала, станет известно после битвы шведов и финнов.