ЧМ по хоккею среди молодёжи 2016, Россия – Дания 2 января – счёт, как сыграли, видео голов

ЧМ по хоккею среди молодёжи 2016, Россия – Дания 2 января – наша сборная не подвела болельщиков и вырвала победу в поединке с датчанами. Нашу «молодёжку» ждёт полуфинал. Как сыграли россияне и датчане – счёт, видео голов.

МЧМ 2016 по хоккею, Россия – Дания – 4:3 ОТ – на старте игры россияне вышли вперёд – 1:0. Гол забил наш Коршков на 3-й мин встречи. Во втором периоде датчане взялись за дело – сравняли шансы – 1:1. Они забили на 23-й мин, а через шесть минут после этого повели в счёте – 1:2. На старте третьего периода Лаута точно ударил по воротам и сравнял шансы – 2:2. Ему ассистировал Дергачев. А после россияне расслабились и шайбу пропустили – 2:3. За 44 сек до финальной сирены наши парни смогли забить такой нужный гол – 3:3. Борьбу продолжили в овертайме. Россиянам потребовалось пять минут, чтобы забить победную шайбу. Отличился наш Каменев – 4:3.

ЧМ по хоккею среди молодёжи 2016, Россия – Дания 2 января – наша сборная отправляется в полуфинал. Наш соперник определится после того, как сегодня сыграют все четвертьфинальные матчи. Полуфинал пройдёт 3 числа. А победителя в МЧМ 2016 по хоккею мы узнаем 5 января.