Волейбол, отбор на Олимпиаду 2016 мужчины, 9 января, Россия – Германия – счёт, как сыграли, во сколько смотреть финал

Волейбол, отбор на Олимпиаду 2016 мужчины, 9 января, Россия – Германия – матч, который по сложности был похож на финальный, провели наши спортсмены. Соперниками россиян стали хозяева турнира. Немцы в первом же сете потратили все возможные просмотры спорных моментов. Не смотря на упорство и стремление немцев победить, шанс сыграть в финале получила команда тренера Алекно. Немцам придётся добиваться победы в матче за третье место. С каким счётом разошлись волейболисты 09 01 2016? Во сколько смотреть финал у мужчин?

Волейбол, Россия – Германия – 3:1 – (31:33; 25:22; 25:19; 26:24) – чтобы понять, насколько серьёзное испытание выдалось для наших мужчин, достаточно посмотреть, с каким счётом завершился первый сет. Стало понятно, что русские так просто не уступят, да и немцы проигрывать не собираются. Игра чуть не ушла на пятый сет, но россияне смогли взять два очка престижа. Теперь наши мужчины готовятся к финалу, а немцев ждёт матч на третье место.

Волейбол, отбор на Олимпиаду 2016 мужчины, 9 января – в финал пройдёт победитель встречи Польша – Франция. Финал и встреча за третье место пройдёт 10 января. Поединок покажут на «Матч ТВ». Начало трансляции в 18-30.