КХЛ Результаты последних игр и турнирная таблица чемпионата на 12 01 2016, видео

КХЛ Результаты последних игр и турнирная таблица чемпионата на 12.01.2016

КХЛ Результаты последних игр и турнирная таблица чемпионата на 12.01.2016 – матчи в первый день недели были неудачными для хозяев льда. В Казани Ак Барс уступил «Авангарду». А гости из Братиславы смогли переиграть московский «Спартак». С каким счётом разошлись команды? Кто лидирует в таблицах КХЛ сегодня?

Хоккей, Ак Барс – Авангард – 0:3 – в каждом из периодов омичи забили хозяевам льда по шайбе. Счёт открыли на 13-й мин. Авторами голов 11 января стали Первышин, Михеев и Хохряков. «Авангард» лидирует на «Востоке». У команды первое место и 91 балл. Ак Барс на шестой позиции с 75 очками.

КХЛ, Спартак – Слован – 0:4 – гости из Братиславы забили быстрый гол на первой минуте матча. Точными ударами по воротам «красно-белых» дважды отметился Кашпар. Команда тренера Ржиги одержала уже семь побед. Спортсмены считают, что они могут переиграть любую сборную КХЛ. «Слован» настраивается на плей-офф. Следующий матч сборной состоится в среду со СКА. Сейчас у «Слована» восьмое место на «Западе» и 73 балла. А «Спартак» на 11-й строчке с 64 очками. «Красно-белые» ждут в гости «Адмирала».

КХЛ турнирная таблица чемпионата на 12 января 2016 – утром во вторник результаты сборных выглядели следующим образом:

матчи в первый день недели были неудачными для хозяев льдматчи в первый день недели были неудачными для хозяев льд