ЦСКА проиграл «Вольфсбургу» в групповом этапе Лиги Чемпионов

Лига Чемпионов 2015-2016, ЦСКА - «Вольфсбург» 15 09 15 - обзор матча, счет, итоги, видео голов

ЦСКА проиграл «Вольфсбургу» в матче группового этапа Лиги Чемпионов со счетом 1:0. Единственный матч в данном противостоянии забил полузащитник немецкого клуба Юлиан Дракслер. Лига Чемпионов 2015-2016, ЦСКА - «Вольфсбург» - обзор матча, видео голов.

Встреча состоялась в Германии, на матче «Фольксваген-Арена» в 21.45 (московское время). Судил матч Свейн Оддвар Моэн.

Игорь Акинфеев пропустил на 40-й минуте первого тайма. Он довел свою антирекордную серию до 32 матчей, пропустив во всех этих встречах.

В целом, армейцы играли весьма неплохо, но одолеть немцев не смогли. В следующем матче российский футбольный клуб встретится с ПСВ 30 сентября этого года.