РФПЛ, премьер-лига России по футболу 2014-2015, результаты игры Зенит-ЦСКА, турнирная таблица

российская премьер лига зенит цска

Российская футбольная премьер-лига. Второй игровой день 21-го тура был пройден 5 апреля. На поле встретились 4 пары футбольных клубов: Зенит-ЦСКА (2:1), Урал-Ростов (0:1), Уфа-Терек (0:1), Арсенал-Торпедо (1:3).

Пожалуй, главной и самой ожидаемой встречей 5 апреля в рамках 21-го тура российской премьер-лиги была встреча питерского "Зенита" и столичного "ПФК ЦСКА". Лидеры турнирной таблицы сразились на домашнем стадионе "Зенита" - "Петровский".

Игра велась очень напряжённо. Первый тайм не отметился голами, хотя попытки на то были и у питерцев, и у москвичей. Во втором тайме блестящие удары продемонстрировал Халк. Футболист забил в ворота "ЦСКА" на 62-ой минуте матча и дублировал гол еще раз через 11 минут. "Зенит" вырвался вперёд со счётом 2:0.

Болельщики "ЦСКА" не на шутку взволнованы. На трибунах стоит шум. Наконец и москвичи демонстрируют точный удар в ворота противника. Карлос Страндберг забивает мяч на 81-ой минуте. Игра окончилась с победой "Зенита" со счётом 2:1.

Кроме лидеров в этот день так же сыграли еще 3 пары команд. Подробности игр можно посмотреть здесь: [[nodetitle:Чемпионат России по футболу 2014-2015, турнирная таблица, результаты 21 тура за 5 апреля: Зенит-ЦСКА (2:1), Урал-Ростов (0:1), Уфа-Терек (0:1), Арсенал-Торпедо (1:3)| "Урал"-"Ростов" (0:1), "Уфа"-"Терек" (0:1) и "Арсенал-Торпедо" (1:3).]]