Чемпионат России по футболу 2014-2015, турнирная таблица, результаты 23 тура за 12 апреля: Зенит-Рубин (1:1), Уфа-Арсенал (0:1), Динамо-Мордовия (2:1)

чемпионат россии по футболу

Премьер-лига. 12 апреля прошла очередная партия игр 23 тура Чемпионата России по футболу 2014-2015. В этот раз на поле встретились футболисты команд "Зенит"-"Рубин" (1:1), "Уфа"-"Арсенал" (0:1), "Динамо"-"Мордовия" (2:1).

"Зенит"-"Рубин".
Лидеры турнирной таблицы встретили на своём поле в Питере казанский "Рубин".

В первом тайме лидировал "Рубин" после забитого гола Эльмира Набиуллина в самом начале игры. Во втором тайме питерцам назначили пенальти, Халк забил одиннадцатиметровку на 48-минуте и сравнял счёт. Игра окончилась ничьёй - 1:1.
чемпионат россии зенит-рубин

"Уфа"-"Арсенал".
"Уфа" встретила в Саранске тульский "Арсенал". Матч отличился лишь одним голом команды Дмитрия Аленичева. Владимир Корытько забил в конце первой половины игры и принёс победу "Арсеналу".

Матч закончился счётом 0:1 в пользу гостей. Благодаря победе "Арсенал" перепрыгнул "Уфу" в турнирной таблице чемпионата, избавившись тем самым от риска вылета.
чемпионат россии по футболу арсенал-уфа

"Динамо"-"Мордовия".
Ну а Химках последними сыграли столичный клуб "Динамо" и Мордовия (Саранск).

На последних моментах 45-минутки "Динамо" обошёл соперника аж на 2 гола. На 42-ой минуте Дуглас чётко отбил мяч головой в ворота "Мордовии". Через пару мгновений результат закрепил Кевин Кураньи.

Саранчане сумели немного отыграться лишь на 86-ой минуте благодаря голу Данило. Матч закончился победой "Динамо" над "Мордовия" со счётом 2:1.