РФПЛ, Уфа - Локомотив, обзор матча 18 апреля, счёт, видео

уфа, локомотив, обзор матча

РФПЛ. 18 апреля стартовал 24 тур российской премьер-лиги. Открыл серию игр матч клубов "Уфа"-"Локомотив". "Уфа" прервала без выигрышную серию игр и обыграла московский "Локомотив" со счётом 1:0.

Обзор матча "Уфа"-"Локомотив" (1:0).

Первый тайм.
Первые 10 минут "Локомотив" активно пытался атаковать ворота соперника, но не вышло: Алан Касаев, Мубарак Буссуфа и Александр Самедов не попали в цель. Следующие 10 минут в атаке "Уфа". Но в результате ударов Вагиза Галиуллина, Максима Семакина и Дмитрия Стоцкого так же не было забитых голов.

На 28-ой минуте жёлтая карточка достаётся игроку "Локо" Дмитрию Тарасову, через пару минут его сопернику Стоцкому.

На 28-ой минуте Александр Самедов был близок к цели, но мяч не попал точно. Сразу же после него Байе Умар Ниассе показал блистательный удар головой, но вновь мяч не разгромил ворот "Уфы". Первый тайм прошёл без единого гола.

Второй тайм.
В начале второго матча уфимцы Эмануэль Фримпонг и Иван Пауревич пострадали на поле, но после оказания медицинской помощи продолжили игру.

На 50-ой минуте Пуревич, только что перенёсший лёгкую травму, забивает первый гол в ворота москвичей. Счёт матча "Уфа"-"Локомотив" становится 1:0. Александр Самедов несколько раз пытался сравнять счёт, но мяч всегда попадал в штангу.

На 64-ой минуте Роман Шишкин (Локомотив) получает жёлтую карточку, а на 79-ой - игрок "Уфы" Павел Аликин. А на последних минутах матча с поля удаляют москвича Игоря Тарасова, получившего красную карточку.

К игре добавлено 4 минуты. За это время пару раз пытался забить Семакин. Матч заканчивается победой "Уфы" со счётом 1:0.

Благодаря долгожданной победе уфимцы поднялись на 2 строчки вверх в таблице и теперь занимают 13 место. А вот "Локомотив" уступил свою позицию "Спартаку".

Видео голов матча "Уфа"-"Локомотив". Иван Пауревич.